agungcuyaAvatar border
TS
agungcuya
TRUE STORY .............
selamat malam juragan ane mau cerita ni

banyak yang bilang kalo gua orangnya saiko itu menurut mereka mereka tapi menurut gua ya biasa aja. soalnya setiap nonton film yg mengandung kekerasan atau pembunuhan apalagi kalo sampe bagian tubuh seseorang hancur gua malah kesel sendiri. apalagi kalo pembunuhan rasanya tuh tersangka pengen gua congkel matanya pake sendok terus gua goreng matanya gia harus siksa pelan pelan. kadang kadang suka emosi juga kalo nonton "harta tahta wanita" yg di tr@nsTV itu. ngebunuh seseorang ga ada rasa kasian pengen bgt gua ketemu sama tersangka itu pengen gua bongkar perutnya ususnya gua keluarin terua gua jual di pasar,otaknya gua bikin rica rica,dan satu lagi alat vitalnya gua putusin sampe rata.

ada kejadian 1 lagi. pas mau berangkat kerja ga sengaja ane ngeliat kecelakaan udah gitu korbannya kepalanya ancur. pas kejadian itu ane boncengan sama temen ane. temen ane malah muntah muntah liat darah+kepalanya itu. ane cuma ngeliatin dengan tegas bentuk bentuk kepala gitu dan itu vitamin buat nambah nafsu makan kita.
kalo agan agan kurang nafsu makan disaranin ai ngeliat ngeliat darah segar. hehehe
0
1K
10
Guest