Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DerScarfaceAvatar border
TS
DerScarface
Reuni Kisah² Asia Afrika (Parkit)
WELCOME..
SELAMAT DATANG AGAN SEMUA DI THREAD ANE
SEMOGA MEMBERI MANFAAT & INSPIRASI

Tanpa maksud apa2 ane cuman semakin sedih aja melihat kelakuan anak muda jaman sekarang karena semakin banyaknya kasus tabrak liar mungkin karena sudah tidak ada lagi tempat untuk menyalurkan hobi diluar balapan resmi yang pasti banyak syarat prasyaratannya.

Ane mencoba mengajak agan2 untuk back ke jaman tahun 1995 s/d tahun 2000 (khususnya agan2 yang lahir tahun 70 - 80an) jaman2 kita anak muda semua nongkrong masih di daerah Asia Afrika (AA) siapa ga kenal parkit dan sekitarnya sore sampai jam 12 malam nongkrong d Parkit sekitar jam 12 hingga subuh ngesot dikit kedepan kita balapan liar (liar tapi teratur) terlihat tidak ada kejadian tabrakan selama ane bermain disana dan minim sekali mendapatkan ada kejadian tabrakan tol anak muda kebut2an or tabrakan orang dipinggir jalan, walau kita minum/mabok di dalam parkit (agan2 pasti inget bgt Maduma) tpi tetap aja tidak ada kejadian tabrak2an karena balik lagi walau liar tetap teratur mabok dipinggir jalan n menonton mereka2 yg nge-drag (mabok dilarang ikut drag) setelah parkit ditutup beranjak AA mulai sepi tidak ada balapan ditambah lagi Matabar juga bangkrut ga da lagi tempat untuk basian emoticon-Ngakak

dan yg ke 2 pernah diadakan Gading Night Race disponsori oleh Djarum Black dimana balapan tersebut berada di depan MAG tapi tidak bertahan berapa lama karena mungkin suasana n kondisinya tidak selengkap AA hingga setelah berikutnya mulai banyak anak muda yg mungkin tester mobil di jalan tol.

Gw pribadi sih merasa anak muda jaman sekarang butuh tempat unjuk gigi bagaimanapun kita smua pernah muda n darah muda mereka butuh tempat drag untuk dijadikan ajang balap liar (tapi teratur)

gw pribadi masih sering ngebut d tol tapi gw selalu mencari tol yg aman n sepi FYI Tol jor dari Bintara menuju Priok itu not bad utk ajang tes

Tanpa ada sedikitpun niat sombong atau memperkeruh suasana mohon maaf jika ada kata2 yg salah nubie hanya mencoba untuk melihat dari sudut pandang (pernah) jadi anak muda

sapa tau dulu ada kawan seperjuangan Salam Twister Kijang Doyok Setan
0
1.6K
2