cry5talAvatar border
TS
cry5tal
ada yang pernah gak tahan jadi full time mom gak?
Maaf kalo misalnya salah tempat..
Saya full time mom sjak jan 2013.. sbelumnya sdh bkerja selama 4 thn, dr slsi kul, nkah, smpe pnya anak..
Mutusin bwt brhnti krja, krn anak sat it, 5 bulan sudah dtitipin k pnitipan anak.. 4 bulan setiap hr diantar ke penitipan, akhirnya bikin saya gak tah7an.. akhirnya brhnti krja..
Awal2 berada drumah, seneeeenng krn stiap wktu brsama anak.. kesini2nya jadi cepet bosen.. catatan drmh gak pke pmbntu, ngrjain smw sndri.. tiap weekend psti maksain suami bwt jalan2.. tp kadang ud g tw mw jalan kmana..
Boseeeeeeeennnn bgt drmh.. pdhal ada anak yg tiap hr byk aktftasny.. alhamdulillah msh pnya pkerjaan freelance yg mnghsilkan..
Tp pling g tahan klo lagi bosen,,,s bete, jadi sensitif,, kesian anak klo sayany lagi seperti itu..
Ada rencana setelah anak 3 thun, mulai bekerja lg.. tapi terkadang masih berat juga ninggalin anak.. kalo ibunya kerja, dia sama siapa..
Ada ibu-ibu yg punya pengalaman kayak saya gak? Share dong tipsnya, biar bisa mengatasi perasaan kayak gini..
Saya sendiri ud nyoba jualan online, tp gak gitu prospek.. yang dijalanin sekarang kerjaan freelance aja.. itupun dikerjain stelah anak tidur malam..
Diubah oleh cry5tal 18-09-2013 14:54
0
9.8K
108
Guest