Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rajakentutAvatar border
TS
rajakentut
Sayembara Logo Design 'Mr. Bumper..'
Halo agan-agan semuanya..emoticon-Salaman

Ane ingin membuat sayembara untuk pembuatan logo design lapak ane yang mengusung tema 'Bumper Accessories for Apple Iphone & Samsung Galaxy' yang fokusnya kepada bumper alumunium, bumper plastik, bumper karet. Tema yg ingin ane pakai disini adalah 'elegan & eye-catching', dan untuk logo nya harus ada tulisan 'Mr. Bumper'.emoticon-Big Grin

Berikut ane lampirin gambar2 aksesoris bumper yg ane maksud utk bahan gambaran agan2 designer sekalian..

Spoiler for "bahan..":

Sayembara ini ane rasa lebih cocok untuk agan2 designer yg masih belajar design logo dan tertantang utk mengembangkan kreativitas nya. Bagi agan2 designer yg sudah selesai dgn design nya dimohon utk mengirimkan design nya ke FERARRA88@GMAIL.COM. Diingatkan kalau logo nya harus ORISINIL hasil kreativitas agan2 ya emoticon-I Love Indonesia (S). Untuk melindungi hasil design agan, diingatkan agar logo agan di-watermark terlebih dahulu.

Sayembara ini ane buka sampai 2 minggu ke depan. Logo yg ane nilai ane suka akan ane umumkan disini dan ane post logo nya. Bagi sang pemenang akan dihadiahi:
Quote:

Maaf, kalau hadiah di atas tidak cukup bernilai bagi para agan kaskuser / designer. Tolong jangan dilihat dari nilainya.

Sekian dulu dari ane gan. Ane tunggu ya gan hasil design kreativitas agan2 sekalian. Terima kasih sebelumnya gann.... emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh rajakentut 16-09-2013 14:52
0
2.5K
26
Thread Digembok