Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bebeklompatAvatar border
TS
bebeklompat
Surat Permintaan Maaf Kepada Kaskus Support 06 atas terbannednya id : Rmixfire1
Yth. Kaskus Support 06

Saya meminta maaf atas kesalahan saya dikarenakan melanggar rules FJB Multiple Thread. Atas kesalahan dan kekhilafan saya meminta maaf dan memohon dengan sangat untuk membuka ID: Rmixfire1
dan berjanji untuk tidak akan mengulangi kesalahan yang sama.

coba mohon di perhatikan jangka waktu pembuatan thread yang sama itu hampir 6 bulan lebih. Dan judulnya pun berbeda dari thread saya yang sebelumnya, isi Barang dari thread yang baru saya buat itu terdapat model" terbaru sparepart yang baru saya update. yang tidak ada di thread lama .niat saya hanya meng update jenis sparepart terbaru setelah lama saya tidak membuat thread selama enam bulan lebih.saya meminta maaf kalau ini menyebabkan ttimbulnya multiple thread.

ini data id saya :
------------------------
ID : Rmixfire1
UserID: 4325060
------------------------
link id : http://www.kaskus.co.id/profile/4325060
mohon dengan sangat di lepaskan dari sanksi banned dan saya berjanji tidak mengulanginya kesalahan itu.karena sayang mengetahui kejadian seperti itu menyebabkan multiple thread..
Mohon Keringinanya ya Mod , Saya berjanji saya berusaha akan merapikan thread saya , waktu itu terjadi multiple karena disaat kaskus maintenance jadi kaskus new thread saya tidak bisa di edit , saya janji Mod saya akan Rapikan benar" Thread saya , terima kasih Mod emoticon-Matabelo

Terimakasih..

Diubah oleh bebeklompat 12-09-2013 05:46
0
629
0
Thread Digembok