Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

guoblokkAvatar border
TS
guoblokk
(Terharu) masih gara" rokok dan anak kecil melawan ortu
Ane ucapkan terima kasih buat para kaskuser yg udah sudi meluangkan waktu untuk membaca trit ane.. Ane gak nyangka bakal dapat apresiasi luar biasa dari agan-agan semua..

Buat agan yg baca trit ane yang judulnya " gara-gara roko bini nyaranin tidur di pos ronda" akhirnya ane mendapat maaf dari istri ane gan, doi memberikan izin tidur bareng lagi pada hari kamis gan .. emoticon-Ngakak ane gak tau doi dapat ilham dari mana, mungkin doi tadi siang buka kaskus ane dan baca trit ane yg " Masih kecil berani bentak ortu demi pacar" dan luluh hatinya.. emoticon-Matabelo

Ane seneng bisa berbagi kisah pada agan semua, khusus buat anak yg ane berikan shock terapy ane belum sempat mantau lagi gan karena ane masih sibuk dengan kasus-kasus di tempat ane. Tapi akan ane sempatkan untuk memantau kembali anak tersebut.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Terima kasih buat cendolnya,, karena dari apresiasi agan tersebut ane naik pangkat 2 bar cendol,, mudah"an juga imbaasnya ne bisa naik pangkat di kerjaan ane.. Ane akan selalu memberikan yg terbaik buat kaskuser semua..

Hormat ane dan salam dari keluarga ane.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
3.1K
24
Komentar yang asik ya