Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blues_brotherAvatar border
TS
blues_brother
Buruk nya perlakuan taxi gemahripah bandung
Halo gan ane mau share nih kejadian tadi malem senin tgl 9-9-2013

kejadian nya jadi sehabis ane pulang dr ciwalk jam 11 malem gan ane pergi waktu itu ber 4 ( ane,istri ane,anak ane yg baru umur 2,5thn & temen ane ) saya waktu itu kebetulan ke ciwalk utk belanja bulanan & makan malem ama keluarga ane + temen lama ane yg dateng jauh 2 dari surabaya,nah waktu ane mau pulang tmen ane nelp taxi bluebird utk di pickup di lobby ciwalk cuma waktu itu pihak taxi bluebird ga brani utk jemput dikarena kan didepan dan sekitar ciwalk banyak taxi yg mangkal spt : gemahripah,cipaganti taxiku & primkopau ( taxi gila ) nah ane putusin tuh jalan ke warung laos krn dr semua yg mangkal kayanya pd malem itu yg paling mending taxi GR dengan bawa gembolan sekitar 7 plastik belanjaan kebutuhan rumah meluncurlah ke warung laos utk naek taxi gemahripah yg mangkal, eeeehhhhhhh ternyata nih taxi pelayanan nya parah gan emoticon-Cape d...emoticon-Marah

ini beberapa tingkah nya :

ini kesalahan taxi gemahripah armada 551 yg kita naekin dr cihamplas ( mangkal depan warung laos ) :

1.Penumpang minta ac dinyalakan AC nya tp supir nya mengeluh ( pdhal itu hak penumpang kita bayar kok )

2.Traffic light diterobos pdhal di dalam taxi itu ada anak kecil berusia 2,5thn ( mentang 2 udh malem mikirnya ga akan ada mobil lewat pdhal justru kondisi malam dan sepi itu paling bahaya )

3.Pengemudi tidak memakai ID card

4.Pd saya turun saya membawa 5 plastik besar dan istri gendong anak + bawa 1 plastik belanjaan tapi supir tidak membantu

5.Tidak ada ucapan terima kasih

6.Supir membawa mobil cara nyetirnya sangat tidak nyaman dan tidak memperhatikan keamanan

7.Didalem mobil ( bagian kursi penumpang belakang ) ada kecoa nya emoticon-Najis

nih taxi emg bener2 dah kurang ajar bgt tolong utk ARMADA TAXI GEMAHRIPAH lebih memperhatikan mutu pengemudi nya jgn asal asalan krn ane sbg orang bandung malu melihat kondisi perlakuan supir taxi ini apa lagi ane BAWA ANAK YANG BARU BERUSIA 2,5thn + temen baik ane dr surabaya yg sudah gak ketemu hampir 8 thn lebih
0
6.8K
22
Thread Digembok