Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dogwesternAvatar border
TS
dogwestern
Kalau Mereka Bisa, Kenapa Kita Tidak Bisa ?
Bismillah

Well, di kesempatan malam minggu yang agak – agak mendung ini gue mau sedikit share dari sudut pandang gue tentang

Quote:

Banyak dari agan semua yang pasti mau, ingin, dan iri sama prestasi atau pencapaian yang dilakukan orang – orang disekitar agan yang notabenenya adalah teman seperjuangan, setongkrongan, seperantauan, dan senasib.

Keberhasilan mereka yang seharusnya
Disambut gembira oleh kita, kadang kala tidak dipungkiri ada setan yang berbisik kepada kita untuk iri dan menghancurkan pencapaiannya.

Hal – hal yang seperti ini yang terkadang menjadi pemicu sebuah pertengkaran hingga putus tali pertemanan dengan ‘dia’. Kalau udah diposisi seperti itu, berarti agan udah bisa dibilang ada di situasi – situasi paling apes dalam hidup agan. Kenapa ?

Quote:

Dengan demikian dapat diartikan kalau ‘dia’ memang teman seperjuangan, setongkrongan, seperantauan, dan senasib yang agan kenal dulu sebelum sukses. So ‘dia’ akan membuat hidup agan menjadi lebih baik dari kehidupan agan yang sekarang.

Dia sukses, berhasil, itu semata – mata tidak lepas dari alasan untuk membuat hidup agan menjadi lebih baik.

Jadi yang mau ane sampaikan kali ini adalah.
Quote:

Ya, Cuma segitu dulu ocehan gak jelas dari emoticon-MaluDogwestern. emoticon-Malu

Ane gak berharap emoticon-Cendol (S) atau emoticon-Bata (S), ane Cuma berharap semoga yang ane sampaikan ini membawa manfaat untuk agan semua
0
1.2K
1
Guest