dirananjasAvatar border
TS
dirananjas
misteri hp agan yg rusak
assalamualaikum agan agan , salam sejahtera untuk semua ..

huh ..lama gk buka kaskus,,,jadi lama jg jd anak alay ,, gaptek pun pelan pelan melanda ane gan ,,bayangin,,ane sampe lupa bikin spoiler hide ...haduh ,,,

oke ,, tanpa panjang lebar,,,,ane mau bagi bagi pengetahuan yg di luar logika ,,yg kadang kurang terpikirkan oleh agan dan sista ,,

banyak sekali penyebab dari hape kita rusak ...salahsatu diantaranya adalah human error ,,karena ketledoran kita ,,atau mungkin ..jatuh ke bak mandi .. toilet ..dan lain sebagainya...entah itu dari mulai speaker ...LCD dan lain sebagainya....namun penyebab yg satu ini mungkin kurang dipahami oleh agan sista ,,,penyebab ini di luar logika,,,,ini adalah terlalu lama kita menyembunyikan sesuatu menggunakan hp,,,contoh misal ,,,HP kita buat selingkuh,,,buat ,,sesuatu yg erat kaitanya dengan maksiat,,,perselingkuhan membuat org yg mencintai kita bertanya 2 ,,kadar waktu untuk org yg mencintai kita jadi berkurang ,,,,jadi di satu pihak ada org yg tidak iklhas karena kita telah mendustai dan menyakiti org yg mencintai kita...melalui sarana HP ...jadi buat agan2 yg sudah berkeluarga ,,,,setialah terhadap pasangan anda,,,dan para agan2 yg sedang menjalin kasih,,,,,atau agan2 bisa menaruh aplikasi penyadap HP untuk menguji kualitas kesetiaan pasangan agan2 ,,,,dengan catatan menaruh aplikasi tersebut tanpa sepengatahuan pasangan agan,,,,,semoga bermanfaat
Diubah oleh dirananjas 06-09-2013 13:53
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
1.9K
27
Guest