Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

whatup4tAvatar border
TS
whatup4t
I LOVE YOU MR. B! (my first love in junior high school)
Misi agan agan sekalian
i will tell you about my story emoticon-Smilie
terserah mau baca apa kaga
emoticon-Ngakak
maaf tulisannya masih berantakan emoticon-Big Grin newbie nih
part 1

introduction
hay! Nama ane (tebak ayoo siapa emoticon-Ngakak (S))
ane adalah siswi kelas sembilan di salah satu SMP di prv. Bengkulu emoticon-Stick Out Tongue
hmmm apa lagi ya?
Oh ya bukan bermaksud pamer loh emoticon-Stick Out Tongue tapi ini ada hubungannya dengan cerita emoticon-Smilie
ane termasuk siswi beprestasi di sekolah ane emoticon-Big Grin , ane menduduki posisi juara umum ke 2 di sekolah emoticon-Big Grin
yaa walaupun pada waktu kelas 7 ane termasuk siswi yang 'malas' emoticon-Ngakak but i'ts okay ane bisa bangkit dari keterpurukan sehingga ane bisa mengembalikan prestasi seperti saat di SD dulu emoticon-Big Grin
kenapa ane bisa masuk di sekolah ini?
PAdahal dulunya ane sama sekali tidak berminat masuk di sekolah ini dulunya sih mau nyantri aja selepas SD atau ga masuk SMP 1 curup kota tempat abang ane sekolah dulu emoticon-Big Grin
tapi karena ane anak cewe, yaa ga dibolehin sekolah jauh jauh yaudah dimasukin ke sekolah deket rumah :maho
semenjak masuk SMP semangat belajar ane menurun ga pernah berniat mencetak prestasi seperti waktu sd dulu , tapi alhamdulillah ane ga tinggal kelas dapet peringkat 5 dan 7 emoticon-Ngakak padahal ga pernah belajar :mahos

dan suckseed lah ane di marahi ibuku yang seorang guru habis habisan emoticon-Frown

okay, I never to be lazzy again !

To Be cntunied
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
0