Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kadnezarAvatar border
TS
kadnezar
WOW Garut mecahin rekor!!!
siang agan2 penghuni jagat kaskuser semua, ane mau bebagi cerita nih mengenai kota ane yg alhamdulillah berhasil mecahin rekor.
bukan peraih rekor kota terbersih,teraman,termaju atu kota terhebat (seperti gotham city krn ada kang betmen nya), tp mnurut kbrita yg ane baca garut mecahin rekor calonbupati & wakil bupati terbanyak se indonesia atau mungkin se dunia (saurna mah).berikut fakta yg terjadi di kota ane.

*Ada 27 pasangan cabup & cawabup yg mendaftar
KPUD kabupaten garut menginformasikan ada 27 cabup & cawabup yg mendaftar,tp jumlah tersebut belem lolos perifikasi
"Setelah dilakukan verifikasi dukungan dan administrasi, tersisa 10 pasangan yang akan ikut dalam Pemilukada Garut 2013, " ujar Aja, di ruang rapat KPUD Garut, Rabu dini hari, 24 Juli 2013.

*ada 3 artis yg mencoba peruntungan dlm pemilihan tsb
setelah kang dicky sukses ada beberapa artis yg mencoba peruntungan nya dlm bursa calon bupati garut,mungkin mereka berharap ingin mengulangi kesuksesan kang dicky chandra. nama2 artis tsb adalah:

1. Casmali (charly van houten) vokalis setia band.
sayang charly tdk lolos verifikasi kalo saja lolos garut jd kota metal (melayu total)

2. Dedi dores
anesebenarnya ga tau doi artis atau bukan,,gak kejamanan gan,,,tp mnurut eyang ane dan mnurut rujukan kitab kuno, doi benar artis (dulu sekali)

3 an an kusmardian (prabu siliwangi versi sinetron)
lagi lagi ane ga tau doi artis apa bukan? secara ane g prnah nnton doi mejeng d tv ane katanya sih d sinetron prabu kiansantang MN* tv,doi berperan sbg prabu siliwangi nya.

ni gan ke 10 cabup & cawabup nya.

ni surat suaranya
ane bingung nanti pas pencoblosan minggu 8 - 8 - 2013 mau ngitung kancing gmana orang kancing baju ane nya jg cman ada 5 sdangkan calon ada 10.
emoticon-Ngakak sekian trit ane yg acak2an ini gan ,,maklum lagi belajar..
0
2.5K
22
Komentar yang asik ya