Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

guoblokkAvatar border
TS
guoblokk
Keluarga anda menanti anda dirumah..

Selamat sore gan,semoga sehat selalu..emoticon-Shakehand2
Ane mau memberikan nasihat buat agan khususnya agan yg sering berkendara dijalan raya baik menggunakan mobil atau sepeda motor..

Sekedar pemberitahuan ada baiknya agan tidak menggunakan Handphone dalam berkendara,tindakan agan tersebut dapat membahayakan diri agan sendiri maupun oranglain. Banyak kasus yg terjadi karena pengendara tidak mengindahkan teguran kepolisian tentang larangan berkendara sambil bermain handphone. emoticon-Sorry

Agan bukan pemain sirkus, nyawa agan bukan 9, dan terlebih agan bukan manusia sakti yang bisa sewenang-wenang dalam berkendara. Hukum dijalan raya itu kalau tidak ditabrak ya pasti menabrak. Tapi ada baiknya mencegah dahulu sebelum hal terburuk kejadian pada kemudian hari..
Jangan sampai ini menetes dari keluarga anda yg menyayangi anda.. emoticon-Sorry
Spoiler for Buka aja:

Bukannya ane sok menggurui, tapi ane sudah sering menangani kasus kecelakaan dijalan raya ini, miris juga ane melihatnya dari mengurus korban dijalan sampai dengan memunguti serpihan tubuh korban yang berceceran dijalan..

Apakah agan tidak merasa kasihan kepada keluarga agan yang dirumah, yang senantiasa menanti kepulangan agan dengan selamat, menanti kepulangan orang tersayang, anak tersayang dan orangtua tersayang. Apa tidak terfikirkan pada agan ketika kembali kerumah dalam keadaan tidak bernyawa ataupun terluka parah..emoticon-Matabelo

Mulai dari sekarang biasakanlah untuk tidak menggunakan Handphone ketika sedang berkendara,kalaupun terdesak berhentilah di pinggir jalan terlebih dahulu. Nyawa bukan taruhan gan, tidak maukan seperti dibawah ini.. emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Korban:

Spoiler for Korban:

Spoiler for Korban:

Spoiler for korban:

Sebelum itu terjadi ubahlah cara berkendara agan menjadi lebih baik lagi..emoticon-Kiss

Diubah oleh guoblokk 05-09-2013 09:48
0
1.8K
10
Komentar yang asik ya