BayuWhisperWindAvatar border
TS
BayuWhisperWind
[Real Story] Pertama kali nambrak mobli
Selamat siang agan ganteng sista yang cantik cantik asal jangan maho emoticon-Big Grin

langsung to the point
ceritanya ane abis pulang sekolah (SMK) pakai motor, dari rumah sampe sekolah. ya biasa lah lumayan jauh dari Lebak Bulus (Jak-sel) dan Cengkareng (Jak-bar). karena ane orangnya ga suka pelan menggendarai motor, ane langsung tancep aja emoticon-Smilie, nah di situ lah kemalangan ane di BINUS/halte busway simprug, tiba tiba mobil yang didepan ane langsung rem mendadak (ngerem sampe berhenti), dan ane kira tuh mobil cuma ngerem pelan aja ya udah ane juga melakukan pengereman biasa (udah ane perhitungkan kok pengeremennya) ya kanrena di situnya mobil tersebut malah ngerem sampe berhenti, makannnya perhitungann ane meleset,

sampe di situnya ane nambrak, dan pemilik mobilnya turun
percakapannya seperti ini gan
A: Ane
B: Mobil yang ane tabrak

B: kamu ga apa apa dek
A; ga apa apa pak
B: Kamu kalo naik motor hati hati ya
A: iya pak (Tanpa pikir panjang, ane langsung menjalarkan tangan ane ke kantong yang ada dompet + Uang, Dan di situ tiba tiba pemilik mobilnya berbicara)
B: Dah dek ga usah
A; Nah ini terus gimana pak? emoticon-Bingung
B: Udah ga apa apa cuma begini aja
A: Ohhh ya udah pak, saya minta maaf ya pak emoticon-Frown
B: ya udah lain kali hati hati emoticon-Smilie

Selesai disitu ya udah ane langsung ngacir lagi emoticon-Smilie
ane juga sempet bingung kenapa nih yang pemilik mobil yang ane tabrak tidak minta ganti rugi/Tilang STNK ane yaa? biasanya kalo mobil mereka udah di tabrak tanpa ragu ragu langsung ganti rugi

Sorry ya gan, kalo agan ketemu ane yang suka ngebut itu berati ane orangnya ga suka pelan, Bahkan kalo ane jalan pelan malah ane cepet ngantuk dan ga bisa fokus di jalan

Kesimpulannya : berkendara lah walau pun agan mau pelan atau kencang asalkan jangan membahayakan orang lain emoticon-Smilie

Masalah pic : Akan ane segera upload deh gan, soalnya ane lagi nyari HP ane ga ketemu ketemu emoticon-Frown

Terima kasih
semoga ada yang kasih emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
0
2.7K
39
Guest