Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • Mencari INVESTOR untuk usaha jual-beli minyak goreng curah

link85Avatar border
TS
link85
Mencari INVESTOR untuk usaha jual-beli minyak goreng curah
Sebelumnya mohon maaf klo thread ane jelek atau tidak berkenan di hati kaskuser semua
Langsung aja deh, gini gan ane punya ide usaha dan ingin mencoba merealisasikannya tidak hanya ada di angan-angan saya saja, idenya itu untuk jual-beli minyak goreng curah.
Awallnya ide ini muncul dari setelah sekian lama mencari ide apa ya untuk buat usaha, nah ketemulah ide ini tapi disamping itu saya pernah mendengan ceramah atau khutbah klo manusia yang terbaik adalah manusia bisa berguna untuk sesama, bangsa dan negaranya. Oleh karena itu saya merubah niat saya yang tadinya hanya semata-mata secarik uang kertas saja sekarang mencoba membantu ukm-ukm yang ada di bekasi, membantunya dengan menyediakan produk bahan baku yang berkualitas dan dengan harga yang sangat terjangkau oleh semua ukm yang ada, sehingga ukmnya tetap berjalan seperti biasa tidak perlu menaikan harga atau melakukan kecurangan yang lainnya
untuk target marketnya sudah ane tentukan apa dan siapanya, alamatnya pun sedikit-sedikit tahu.
PROPOSAL INI LOM LENGKAP, UNTUK KELENGKAPAN PROPOSAL INI NANTI SETELAH SAYA SURVEY BARU BISA LENGKAP. PROPOSAL INI SAYA LENGKAPI DENGAN STUDY KELAYAKAN BISNIS JUAL-BELI MINYAK GORENG DAN HASIL SURVEY ATAU RISET KE TARGET MARKET SAYA, MAKANYA ANE YAKIN IDE USAHA ANE INI PASTI BERJALAN SESUAI DENGAN RENCANA TINGGAL TUNGGU YANG MAU INVESTASIKAN UANGNYA KE SAYA
SETELAH USAHA INI BERJALAN MINIMAL 2 TAHUN AKAN ADA KELANJUTAN USAHA YANG LAIN APABILA INVESTOR SAYA MASIH TETAP MAU PUNYA USAHA ATAU BISNIS YANG SAMA BISA KITA DISKUSIKAN BERSAMA SUPAYA SAMA-SAMA ENAK ALIAS WIN-WIN SOLUTION LAH
ini proposal sederhananya
Spoiler for proposalnya:

Diubah oleh link85 03-09-2013 22:00
0
2K
10
Thread Digembok