Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

haditriyantoAvatar border
TS
haditriyanto
Wifi Gratisan Yang Super Kenceng
Hallo agan-agan sekalian. Selamat pagi dan apa kabarnya hari ini?

Pagi ini saya coba-coba untuk minum kopi di salah satu Seven Eleven di daerah Jakarta Selatan. Ditemani 1 cup kopi, air mineral dan beberapa cemilan saya mulai mencoba wifi gratisan di sini.

Pas buka saya bingung mau connect ke spot mana. Banyak sekali soalnya. Dan ada yang berbayar pula. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) Secara sudah beli kopi dan lain-lain masih mau bayar pula. emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) Nah setelah di teliti lagi ehhh nongol ni pilihan free@wifi.id. Connect deh trus coba buka kaskus emoticon-I Love Kaskus (S) saya di direct ke halaman registernya yang tinggal masukin email.

Alangkah terkejutnya waktu buka kaskus kembali udah kaya buka halaman website di hardisk, kenceng abis. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak. Kebetulan saya masih ada film yang belum selesai di download. Saya buka aplikasi downloader saya dan jreeeeeeenggggg. 1.1MBps.. emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo Pantes aja kenceng. Kecepatan maha dasyat buat wifi gratisan (modal email doang).

Spoiler for Nih tak kasi screenshootnya:

Nah buat agan-agan yang mau mencoba wifi gratisannya silahkan, monggo datang ke TKP di Seven Eleven Pakubuwono.

Semoga bermanfaat untuk agan-agan sekalian (artinya tidak di salah gunakan untuk yang hal yang tidak-tidak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak)

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
0
6.5K
49
Guest