Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (ASK) Apa reaksi agan kalau pasangan agan diusik oleh mantannya pacarnya ??

guoblokkAvatar border
TS
guoblokk
(ASK) Apa reaksi agan kalau pasangan agan diusik oleh mantannya pacarnya ??

Malam gan,, sekedar bertanya bagaimana reaksi agan menanggapi gangguan dari pihak ketiga baik dalam hubungan pacaran maupun rumah tangga..

Ane sedikit terusik dengan tingkah orang yg entah sengaja ingin mengganggu rumah tangga ane apa emang ada niat buat merusak rumah tangga orang..

Sekedar info orang rumah ane a.k.a bini ane belakangan ini diganggu oleh mantan pacarnya, ikhwal ceritanya begini..

Beberapa waktu yg lalu sebelum 17an bini ane hadir dalam reunian sekolahnya gan bareng sahabat doi,nah waktu itu ane kagak bisa nemenin doi dikarenakan ane dapat tugas piket jaga hari itu. Pas acara reunian itu bini ane ketemu ama mantan pacarnya,sekedar berbincang ringan ya untuk menjaga silaturahmi reunian lah. Entah mantannya ini masih ada hati atau apa pas pulang dia ngajak bini ane jalan gan, jelas ditolak bini ane dan bini ane jelaskan doi udah merid dan sahabat bini ane pun membenarkannya.. Akhirnya bini ane pulang dengan sahabatnya..

Pas besoknya bini ane dapat SMS dari mantannya, yg isinya pengen ngajak makan malam. Jujur bini ane masih seperti ABG ranum,ditambah lagi fisiknya yg indo-china mungkin itu yg buat mantannya tergila" lagi. SMS itu gak direspon ama bini ane telponnya pun gak pernah di layan. Bini ane merasa risih gan dia merasa terganggu secara dia gak mau ada orang ketiga yg merusak rumah tangganya. Jadi tadi dia mengadu ke ane gan,,parahnya lagi mantan doi bilang gini "Apapun yg terjadi bukan masalah buat aku,kalau kamu mengizinkan jandamu akan kupinang"..

Emosi ane sempat tersulut pas dengar itu gan,,niat ane mau ane datangin orang yg udah ganggu rumah tangga ane, tapi ditahan bini ane gan ,doi tau ane tipe orang yg brutal kalau udah gelap mata. Doi gak mau ane berbuat konyol karena emosi ane doi gak mau kejadian buruk terjadi, doi juga gak mau seorang penegak hukum harus berurusan dengan hukum karena faktor X. Doi nyaranin untuk sama" ketemu orang tersebut , niatnya biar doi bisa meredakan amarah ane gan.. Tapi sebelum itu terjadi ane udah niat bakal duluan jumpa dengan orang tersebut. Karena ane merasa rumah tangga ane terusik dengan faktor kesengajaan, kecuali tidak secara sengaja pasti ane maklumin dan ane anggap angin lalu..

Sorry ane sharing dimari,,kebetulan ane piket malam ini jadi ane harap ada kaskuser yg bisa memberikan pencerahan tentang urusan ini secara kekeluargaan.. emoticon-cystg
Diubah oleh guoblokk 02-09-2013 16:48
0
9.5K
192
Guest