Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

moonhunterAvatar border
TS
moonhunter
PENGALAMAN PERTAMA NGAMPUS
Spoiler for assalamualaikum:

langsung aja gan ,
ane ol kaskus pake wifi , sumpah ane baru tau wifi di kampus ampe bejibun , nama ane agung cahya semester I , di universitas islam negri sunan gunung djati bandung , kampus ane lagi dibetulin gan rada tengsin ngasih pic nya , tar kalo udah rampung ane revisi

jadi kalo di uin namanya OPAK bukan ospek , dan pas OPAK itu bapak rektor dan pembantu2 nya , serta para dekan memperkenalkan diri , yg bikin ane ngakak ada menpora ROY SURYO dia diberi kesempatan berpidato dan curhat tentang nyanyi lagu indonesia raya , OPAK ane sehari sesudah pertandingan PERSIB vs PERSIJA di sleman gan , wkwkwkwkwk dia curhat katanya dia telat nyanyinya jadi slip tounge , haahhaha

hari kedua , pengenalan fakultas , wah ane kira belajar di fakultas ternyata ada kelasnya , hehehehhe maklum lah di maklum

hari ketiga pengenalan UKM dan UKK , kata gua mah ekskul , meuni segala UKM , hahahhahahaha

dan setelah 3 hari itu berlalu itu dari kamis, jumat , sabtu

hari minggu ane nyolong wifi dari kosan pake wireless external , heheheh niat ga tuh , buat main PB , hahahahhaa *jangan ditiru main PB ngabisin duit, tapi seru sih*

nah sekarang senin ane ngampus baru tau 1 SKS itu 50menit , heehehhehe gue kira 1 SKS 1 bab , wkwkkwwkkw , dan MAPEL mana sepaket kudu diambil semua kalo semester 1 , dosen bermacam-macam ria , ada yg gimana gitu , juga ada yg dari pertama liat dan cara ngmngnya kejam nya gilleeeee dro

tapi yg buat ane betah di hari pertama

sumpah syahwat lelaki bro , cewe nya cantik2 walau pake kerudung , hahaahaha gak percaya ?? dateng ke UIN bandung ,

sekian dulu buat hari pertama

oh iya ceritain dong pengalaman pertama agan ngampus

ini ceritaku mana indomie mu? hahahhaha

thanks gan emoticon-Kiss (S)

Diubah oleh moonhunter 02-09-2013 08:46
0
3.2K
33
Guest