Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deqyucuteAvatar border
TS
deqyucute
Dear All, Kejahatan menggunakan Hipnotis masih ada di mana-mana
kamis 29 agustus 2013. berlokasi di depan fotocopy Talago Gondrong cipondoh tangerang...

cerita nya ane balik dari kampus jam 7 malem dengan fisik capek karena hari sebelumnya ane abis sidang skripsi dan harus kejar target REVISI 2 hari harus selesai

pada saat ane tiba dirumah ane nyantai lepas lelah dan ane berpikir "oh iya tinta printer di kosan habis, ane ber inisiatif pergi tuh beli tinta. oke ane jalan dari rumah membawa motor soul gt. pada saat tiba di lokasi ane ngobrol sama mba toko foto copy tsb.

tidak lama kemudian datanglah seseorang dengan warna kulit coklat sawo matah dengan rambut sedikit botak (*botak alami) maaf emoticon-Big Grin
si bapak botak itu menghampiri nenek2 yang berada di samping saya. bapak itu berkata..

" ibu motor nya sama soul gt juga dengan warna yg sama"
ane merasa yg punya ane lantas nengok ke motor ane yg terparki secara rapih di samping motor ane..

si bapak itu menghampiri saya
"... oh mas yg punya motor nya ya"
dengan terkejut nya dia bilang...
"....mas saya hipnotis dulu ya "

pada saat itu juga pikiran ane terasa ada yg mengendalikan..
ane sadar klo ada energi negatif yg masuk ke badan ane..

ane punya inisiatif buang kunci (*ane lempar) ke dalam toko foto copy dan kunci motor ane mendarat tepat di bawah mesin fotocopy..

ane teriakkkkkk...
"woyyyy hipnotis lu woyyyy bapak itu mau hipnotis"
dengan badan terasa berat dan pikiran serasa ingin selalu mengikuti dia.
ane semakin kenceng teriakkk sambil mundur dan lariii ke kampung utk cari sesepuh orang asli kampung situ.
akhir nya ketemu sama sesepuh disitu.
gak lama kemudian ane sama sepuh situ dateng ke TKP dan Alhamdulillah motor ane masih ada

pada saat itu juga orang pada kumpul disitu... entahlah itu bapak penghipnotis untuk hipnotis org yg punya motor kemana. semoga ditunjukan jalanyg lurus sama Allah.

ane sampe rumah masih setengah lemes mungkin masih adaefek dari hipnotis ..
ane ambil wudhu ane dzikir. Alhamdulillah Netral kembali.

pelajaran yang di ambil.
meskipun motor terkunci jangan biarkan orang yg anda tidak kenal menepuk punggung atau bahu anda..

kalo dirasa setelah di tepuk punggungnya berasa lemes dan mencurigakan ..
langsung PUKUL aja mukanya....

target dia
- parkir sejajar dengan motor kita bahkan sama agar jadi alasan utk 1 objek fokus.
- pura2 jadi tukang parkir
- menabrakan diri pada saat kita berhenti aksi mereka dimulai...

ini pengalaman ane dan Alhamdulillah Allah SWT melindungi ane. dan semoga semua warga kaskus di lindungi juga sepenuh nya dari segala kejahatan di muka bumi ini.

buat yang muslim biasakan keluar rumah dalam keadaan wudhu dan selalu ingat kepada Allah...
semoga jadi bahan pembelajaran bagi semua nya. kalo kejahatan itu ada di mana-mana
0
2.6K
33
Guest