Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kanakururuAvatar border
TS
kanakururu
bantuin pilih sma dong gan
hai agan agan dan agan wati yang saya hormati emoticon-Kiss

tolong bantuin ane dong ganemoticon-Berduka (S)ane bingung mau masuk SMA mana, orang tua nyuruh masuk negri tapi ane takut gak keterima, dan kalo negri kan ketauan masuk ato enggaknya itu pas akhir akhir, kalo gak keterima nyari sekolah swasta udah pasti mahal banget kalo gelombang terakhir.

ane dari kecil selalu masuk sekolah swasta dan gak pernah ke negri. ortu bilang kalo gak pilih SMA yang sama sekolahnya kayak di SMP ini ane disuruh masuk negri. dan sumpah SMP ane ini suram dan ane gak pernah kepikiran buat masuk sini lagi,, ane jg mikir mikir masuk negri abisnya sering denger omongan yang gak bagus tentang anak-anak sekolah negri (maaf tapi ane sering denger).

nilai ane naik turun tergantung mood sama guru yang ngajar emoticon-Cape d... (S). kira kira agan agan serta aganwati yang baik bisa tolong saranin SMA yang bagus gak di sekitar BSD serpong. kalo bisa sama kisaran uang pangkalnya sama SPP nya.

lumayan buat bantu bantu orang lain nyari sekolah juga emoticon-I Love Indonesia (S)
sekian agan agan dan aganwati \(^_^)/ mohon bantuanya emoticon-Ngakak
Spoiler for Quote Ane:
Diubah oleh kanakururu 31-08-2013 09:35
0
1.2K
32
Thread Digembok