Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vendaaAvatar border
TS
vendaa
Sekiranya ada yang bantu ane dalam mengatasi curhat ane ini gan
Ane mau bagi2 cerita nih gan, ane masi bocah pelajar emoticon-Ngakak
Pengalaman baru ane alamin sore tadi nih jadi masi anget , sory kalau tulisan ane acak adul emoticon-Malu

Ya awalnya pas tadi sore2 mau jam pulang sekolah tuh abis pada sholat semua tadi, ane bergegas menuju kelas (kelas ane di lantai atas gan) untuk siap2 comebeck to home. Semua perlengkapan udah ditata rapi di tas gan, trus ane tinggal masang sepatu. Lah pas masang sepatu itu kan otomatis pasang nya 1-1 kan? Nah pas ane mau pasang kaos kaki kanan yang pertama itu , temen ane sebut saja Doyot, dia itu ambil sepatu ane yang kiri gan emoticon-Cape d... (S). Ane sih tau gan uda ane bilang :"Woi Doyot, balekno sepatuku kene,ojok aneh2 talahhh emoticon-Mad (S)" Si Doyot malah keliatanya masa bodo dengan omongan gw gan emoticon-Cape d... (S)
Ane pas itu lagi masang sepatu kanan ane gan , soalnya nanggung uda pasang kaos kaki juga emoticon-Hammer (S). Spontan ane munuju ke TKP Doyot buat tanya dikemanain tuh sepatu ane
eh dia malah bilang gini :"Golekono ven,wong sepatune guduk nak aku kok (Nama panggilan ane)" * Azz ni anak bikin jengkel aje dalem ati gan. emoticon-Mad (S)

Kemudian ane cari kan itu sepatu nya di lantai bawah sampean muter2 sekolah, Nyari 1-1 di tong sampah juga ga ketemu, kantin2 , ke got2 juga gan emoticon-Cape d... (S). Ga ketemu juga , ane putusin untuk bergegas menuju ke lantai atas buat nemui si Doyot temen ane yang tadi gan.

Eh ga diduga ternyata si doi (doyot) udah ngilang entah pulang kerumah mungkin , gan asem banget kan -_- . Ane chat whatsapp dia ga dibales, ane juga udah telpon si Doyot gan, telpong ga diangkat juga -_- asem kan!!, gw tanyain temennya yang belom pulang, katanya juga ga tau, mungkin dia pulang.

Nah pas gw dikelas tu pas sore-sore kan, ane ketemu guru yang lagi lewat tuh. Tu guru ngomong gini :"Lapo kok jek nak sekolah? Nek ngrumpi nak ndisor ae" Lah emang sape ngrumpi emoticon-Cape d... (S) gw kebetulan nyari sepatunya ama sobat ane si Ryan.
Ryan ngomong : " Ini pak masih nyariin sepatu temen saya, sepatunya disembunyiin temennya dia pak " emoticon-Berduka (S)
Guru : " Loh yok opo ceritane kok isok sepatune ilang emoticon-Cape d... (S) "
Ane : " Jadi pokoknya itu sepatuku disembunyiin temenku pak emoticon-Meweks"
Guru : " Siapa namanya? Kamu kelas berapa sih? Besok suruh ketua kelasmu untuk bawa dia (doyot) nemuin saya ! "
Ane : " Ya ok pak, saya dari kelas XI-A* "
Guru : " Loh besok itu kan pelajaran saya kan pagi? "
Ane : " Oh iya ta pak? ada ya emang?" emoticon-Ngakak Ane ga tau gan soalnya ane baru masuk dan baru dikasi jadwal matpel baru.
Guru : " Yaudah besok dikelas aja diselesai-in"
(Ane dalam hati kasian gan sama si Doyot, soalnya masalah kecil gini aja masa kudu di proses sama guru, ane juga takut ntar di omongin combean lah sama temen2, omong gede lah, kan padahal ane ketemunya ga sengaja sama itu guru) emoticon-Sorry

Ane putusin jam setengah 5 an untuk pulang gan , dengan keadaan dipinjemi sendal dari temen ane.

Cus pulang ke rumah ane cek WA baru di bales sekiranya jam 7 an tadi
chatnya kurang lebih begini
Ane dulu :" Yot sepatuku mbok delikno nak ndi?"
Doyot : " Miko (Ini nama samaran temen ane gan)" chatnya gitu doang gan emoticon-Cape d... (S) yang bermaksud sepatu ane itu bukan dibawa Doyot , tapi dibawa Miko gan emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Jhan*********

Spontan ane langsung chat Miko ini
Ane : " Mik, sepatuku mbok delek nak ndi? "
Miko : " Mau lak wes tak omongi seh, Nak jero lemari kelas "

Bhajingg emoticon-Mad (S)

Ane :" Kapan omonge -- " emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Miko : " Pas aku kate moleh maeng "
Ane : " Aku gak eroh ehh aduhh"
Miko : " Koen se, terus yoopo " Loh kok doi nyalahin ane gan emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) padahal ane ga tau kalo dia ngomong gitu emoticon-Mad (S)
Ane : " Wes mene ae mik" ambek ngamuk *

Gini gan ane mau tanya ye : 1. Gimana solusinya biar si guru gak ngamuk buat besok hari gan emoticon-Berduka (S) , ane kan udah katain kalo ga tega liat gimana reaksi temen ane kalo nyangka ane itu yang ngomong ke gurunya gan (bahwasanya ane combe) padahal yang bener itu ane yang ditanyain dulu ama gurunya gan dan itu pun gak sengaja untuk bertemu emoticon-Berduka (S)
2. Gimana kelakuan agan kalo berada di posisi ane sekarang ini

ok gitu aja gan

Quote:

Yah sobat ane nongol tu emoticon-Ngakak

O iya gan, akhir cerita ternyata sepatu ane disembuinyiin di locker doi emoticon-Cape d... (S) untung tuh gak dimarain ame gurunye
Diubah oleh vendaa 04-10-2013 09:08
0
1.9K
21
Guest