TB234Avatar border
TS
TB234
tahanan KPK
HAI AGAN SEKALIAN NUBIE MAU BIKIN THREAD LAGI NIH, MAAF KALO AGAK BERANTAKAN HEHE

agan sekalian pernah denger kan yang namanya KPK aka Komisi Pemberantasan Korupsi? itu tuh yang suka nyiduk koruptor atau tikus di INDONESIA emoticon-Najis

tapiiiii yang ane mau bahas bukan KPK nya loh gan, tapi ini....

Semenjak KPK merilis baju tahanan model baru malah jadi trend di kalangan ABABIL? khususnya yg model kemeja berlengan pendek emoticon-Ngakak
Gini ceritanya gan, ane pernah lagi beli makanan dkt rumah, ane gak sengaja liat ABABIL lagi makan sama bapak dan ibunya, doi pake baju tahanan KPK. Sempet terbesit dipikiran ane, Ah! mungkin emang doi tahanan KPK kali... Tapi tunggu! gak mungkin dong bocah ingusan kira2 usia antara smp/sma jd tahanan KPK! emang doi ditangkep gara2 nyogok guru buat naek kelas, atau doi ketauan mark up biaya SPP? emoticon-Ngakak
Bukan maksud ane mau ngurusin busana orang lain loh gan, terserah itu ABABIL mau pake baju apa ane gak peduli jg, cmn yg ane mau tanyakan dan sharing pd agan2 apa bagus nya baju yg diperuntukan buat tahanan? dan apa yang dirasakan doi saat pake baju itu?

Quote:

kira2 ada yang pernah liat ABABIL kayak bgtu dilingkungan agan? dan menurut agan apa pantes baju yang seharusnya malu2in itu dipake untuk sehari2? bisa2 saru dengan dinas kebersihan atau tahanan KPK yang sebenernya

MIRIS!

Diubah oleh TB234 24-08-2013 22:08
0
1.6K
8
Guest