Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

paazzAvatar border
TS
paazz
Butuh Pendapat akan sebuah Hal Yang saya alami, (MEDIS atau GAIB)
permisi agan2 ane mau bertanya tentang sebuah kejadian yang ane alami..

ane mau bercerita tepatnya tanggal 15 -08 -2013

skitar jam 9 an ane lagi duduk dan ngopi bersama teman ane di CoFf** Be*n di Green Tebet, ane mengambil tempat di luar karena agar bisa merokok,,

saya sedang bermain IPAD, tiba2 kepala saya seperti keram dan tidak bisa dikontrol seperti kejang secara tiba2 ane merasa tidak sadarkan diri,

teman ane kebetulan ada didepan ane dan membantu ane..

tiba2 ane seperti sedang dzikir dan tangan ane keram , bibir ane menyon, dan kepala ane seperti bergerak mengikuti sesuatu yang tidak jelas..
lalu ane tiba2 lemes dan myenderkan kepala ane ke pinggiran pagar pembatas (kebetulan ane di lantai 2)

ane mengadukan kepala ane bagian sebelah kiri ke pagar pembatas tersebut sehingga alis mata ane berdarah dan bibir ane berdarah , lidah ane seperti ane gigit sndiri sehingga darah bercucuran.

ane sudah seperti orang mau lompat kebawah tapi di tahan teman ane, lalu aneduduk lagi, teman ane menyuruh saya membaca al fatihah dan ane mengikuti hal tersebut, ane membaca lantang dan teman ane menyuruh ane membaca dalam hati dan ane mengikuti lagi,

tiba2 ane berdiri dan mencoba berjalan kdalam toko kopi tersebut lalu setelah dekat pintu ane jatuh lagi, teman ane dan salah seorang pengunjung berusaha membantu dengan mengangkat ane, tapi tidak kuat ( BERAT sekitar 68kg),sampai akhirnya datang orang ke3 mengangkat ane dr belakang sampai menggunakan kuda2 dan itupn masih berat,

ane didudukin di kursi itu lagi, tiba2 ane berdiri lagi lalu masuk dan berjalan sedniri ke dalam toko kpi tersbut dan duduk seperti tidak ada apa2.

ane baru sadar pada saat ane sudah duduk di dalamini...teman ane meng anggap sampai saatini pun muka ane belum fresh,
jadi disini ane ingin bertanya,
mungkin kah ane menderita STEP / Strooke ringan,/ memang ada ulah mistis yang membuat hal ini terjadi,

kalau step dan strooke tidak mungkin ane berjalan2 sendiri seperti itu,,
kalo mistis kenapa bibir ane dan tangan ane sampai keram sperti itu,

ane minta pendapat dari para penghuni forum supranatural, kalau memang ada mahluk lain di tubuh ane bagaimana cara ane bisa mengetahuinya saat ini. terima kasih gan..
0
3.8K
61
Thread Digembok