ian.diAvatar border
TS
ian.di
[SHARE] Butuh Pendapat gan :bingung
ane ada trouble gan ama cowo ane (just info TS Cewe)
jadi ane udah pacaran ama cowo ane hampir 2 tahun , tapi ane sayaaaaaang banget sama cowo ane emoticon-Malu ..
tapi selama 2 tahun juga bathin ane kesiksa , doi cemburuan abis gan mati matian jeles'nye emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
alasannya krna dia mau protect ane , emang sih ane pernah ngelakuin kesalahan ..
ane pernah jalan ama sohib ane (cewe) dan balik kemaleman , cowo ane bilang gg bisa jemput akhirnya mantan ane lah yg jemput ane , itupun karena kepepeeeeeeett banget gan , udah hampir jam 12 dan ane gak berani balik sendiri emoticon-Takut
ehh taunya cowo ane ng'test gan , dia tau kalo ane balik ama mantan akhirnya kita ribut gede ..
yaudah ane pikir ane salah gan ..
walaupun begitu hal itu tetep di ungkit sampe hari ini ..
nah puncaknya kemaren kita ribut gan , gara" ane mau ngelamar kerja bareng temen ane yg cowo , yg dimaksud bareng ini cuma nebeng doang gan krn dia mau ngelamar jga disitu , lagipula ane temenan ama temen yg satu ini dah hampir 4taun -.-" dia larang ane buat ngelamar kerja satu kantor ama temen ane yg ntu , ane nolak gan .. jelas aja soalnya ane udah nganggur 2bln karena abis kontrak , dan tempt kerja yg ane mau lamar skrg HRD'nya kawan ane , kan ajimumpung banget tuh gan .. eh doi larang abis abisan , dan ane bilang oke ane mau nurutin asal doi cariin ane tmpat kerja eh ane malah diputusin -.-"

ditambah hari ini ane dapet bukti kalo cowo ane masih ada hubungan ama mantannya emoticon-Turut Berduka emoticon-Mad emoticon-Mad
dan buktinya autentic banget gan -.-"

yang ane bingungin ane harus gimana gan ? ane sayang banget sama cowo ane , ane udah ngerasa klop , tapi dia begitu ke ane .. emoticon-Sorry emoticon-Sorry

maaf gan sebelumnya kalo junkpost , ane cuma lagi bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Sorry
0
1.8K
30
Guest