Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fhamzAvatar border
TS
fhamz
Apakah Orang Tua Kalian Masih Suka Main Game ? (+PIC)
Ketemu lagi gan sama ane ..
udah lama sih gak buat trhead abis kehabisan bahan ... emoticon-Berduka (S)
kali ini ane mengangkat trhead yang berjudul "Apakah Orang Tua Kalian Masih Suka Main Game ? (+PIC) "
Trhead ini ane buat secara frontal,extreme, Insidental Dll.. Lebay lu gan ... emoticon-Ngakak (S)

Sebelum nya ane mau nanya nih apa orang tua kalian / agan / sista ( yang baca trhead ini ) masih suka main game ? dan game apa yang paling di sukain orang tua ente ??

Sebelumnaya ane gak pernah berfikir untuk membuat trhead yang gak bermutu ini ,,,
tapi setelah ane memendam kekesalan yang amat sangat . dgn terpaksa ane curahkan ditrhead ini ( Lebay + Kidding )
Jujur ane suka kesel kalau dirumah sering kalah rebutan komputer sama orang tua ane , dan yang lebih di kesalkan orang tua ane bela2in berseteru sama ane buat main game,, sebenermya ane mau pake komputer juga gak penting2 amat sih gan , sama kayak ortu ane cuma mau refreshing aja.. emoticon-Big Grin

Dan ini TOP 3 game kesukaan ibu ane ,,

Game Pertama !!
Spoiler for game:

Game Kedua !!

Spoiler for game:

Game Ketiga ! Terakhir ..
Spoiler for game:

Sedikit tambahan ! dilarang SKIP !!
~ ibu ane sendiri itu ibu rumah tangga yang sehari2 nya ngurusin rumah dan tangga ..
~ ibu ane kelahiran 1960 udah setengah abad hidup di dunia dan masih menyenangi game , ibu termasuk gak gaptek ! ibu ane sering online lewat social network seperti FB , dan juga mengakses berita via detikdotkom..
~# PERTANYAAN ANE APAKAH ORANG TUAN ENTE JUGA MASIH SUKA GAME ? DAN GAME APA YANG SERING DI MAININ ?

Sebelum meninggalkan trhead jangan lupa emoticon-Rate 5 Star
Kalau mau kasih emoticon-Toast ane juga gak nolak ko' gan... emoticon-Malu (S)

Sekian gan semoga terhibur... emoticon-Cendol (S)

Update komentar Para Kaskuser !!
Spoiler for komentar:
Diubah oleh fhamz 17-08-2013 08:59
0
7.6K
156
Guest