Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

putricakepno1Avatar border
TS
putricakepno1
Lantai 2 Rumah Sakit Pusat Pertamina [Horror]
Agan/sista,ane mau berbagi cerita aja nihh .. jadi gini,di Rumah Sakit Pusat Pertamina yg bertepatan pada Jln.Kyai Maja No.43 Kebayoran Baru di Jakarta Selatan.

Waktu itu ane sama keluarga ane mau jenguk orang di rumah sakit pusat pertamina,nah kan ane naik lift,mau ke lantai 7,lift kan kebuka kalo ada yg mencet aja kan,waktu itu gaada yg mencet lantai 2,kebetulan penumpang di lift itu juga pada mau ke lantai 7 semua,pas menuju lantai 2,tiba2 itu lift kebuka sendiri,tp ane masih biasa,karena mungkin ada yg mencet,tapi gajadi,pas di lantai 3 kebuka lagi,karena ada yg mencet dari luar,akhirnya sampe tuh di lt 7,ane jenguk orang disitu,abis itu hari udah malem,dan ane mau pulang,dan itu kebetulan bertepan pada malem jum'at,ane pengen ke lt 1,kebetulan semua penumpang lift pengen ke lt 1,abis itu lt 6,5,4,3 ga kebuka karena gaada yg mencet dr luar,nah pas di lt 2 tb2 kebuka sendiri lg,dan ada bapak2 ngomong "ada yg masuk tuh",dan ada ibu2 jawab "ruang bedah tuh,haha",ane langsung merinding gan,emang setelah hari2 berikutnya ane ke rs itu lt 2 sering kebuka sendiri,padahal gaada yg mencet,ane cuman liat disitu ada tangga,sama pintu doang,kata orang2 disitu ruang bedah (ruang operasi), dan di kanannya itu ruang jenazah,ane juga udah search di twitter,ternyata banyak yg ngalamin hal kayak ane,lt 2 rumah sakit pertamina sering kebuka sendiri,tapi belum ada yg tau sejarahnya kenapa lt 2 sering kebuka sendiri tanpa ada yg mencet.

Maaf gan ane gabisa ngasih pic dr rs tersebut,soalnya terjadi kesalahan mulu
Sekian Thread dari ane gan ^,^

Jangan kasih ane bata ya gan,kalo bisa cendol hehee

emoticon-Rate 5 Star ya gan hehehhee

Thx~
0
12.3K
51
Guest