ZelosSarpAvatar border
TS
ZelosSarp
Kekurangan POMBensin P******NA
WELCOME TO MY THREAD

berdasarkan "KISAH NYATA" biara lebih serem dikit gan emoticon-Ngakak
langsung aja nih gan,dulu waktu akhir akhir bulan ramdhan itu kan yee,ane lagi mau nyari bensin,karna bensin di kendaraan ane lagi sekarat emoticon-Mewek
terus abis subuh,ane langsung tancep gas ke pom bensin terdekatemoticon-Ngacir2
antrian nya si ga rame rame amat masih subuh sih emoticon-Ngakak,terus ane beli tuh bensin 2 liter,dan total bensin nya Rp17.810,terus ane ngasih Rp.20.000 ke petugas pom nya,kalo kite bener bener bisa ngitung kan kembalian nya Rp.2.200,nah kembalian yang di kasih tuh cuman Rp.2000,kan kurang 200 perak tuh,terus ane teringat dengan kata kata mak ane,"nak,kalo kamu ngisi bensin,minta kembalian nya yang bener yee,kalo misal kembalian nya kurang,minta kembalian nya yang bener,entar kalo kembalian nya ga bener kan entar sananya makan gaji buta,kan kasihan" yaudah ane memberanikan diri bilang ke petugas nya,mas kembalian nya kurang 200 tuh,terus petugas nya natap mata ane,terus dia langsung ngasih tuh kembalian yang kurang sambil eksperesi wajah nya berubah kayak muka muka orang lagi marah banget,terus dia ngasih kembalian nya tuh kelebihan 300 perak,yaudah karna ane ga punya duit 300 perak,ane terpaksa balik dulu kerumah ane cuman buat ngambil 300 perak,terus ane balik lagi ke pom nya dan ngasih ke petugasnya,dan akhirnya muka petugas nya berubah lagi jadi kayak biasa emoticon-Ngakak.
dan aneh nya lagi,biasa kan penjaga nya bilang "dari nol ya mas" nah ini kagak

thread ini terinspirasi dari: http://www.kaskus.co.id/thread/51930...an-indomaret/1 dan http://www.kaskus.co.id/thread/00000...ngan-indomaret

mungkin bagi agan agan itu hal yang sepele karna cuman 200 perak

makasih yang udah mau nyimak cerita ane emoticon-Kiss

ane mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

bukan emoticon-Blue Guy Bata (L)

ane masih nubi gan,jadi mohon pencerahannya okee emoticon-2 Jempol
Diubah oleh ZelosSarp 16-08-2013 01:10
0
2K
38
Guest