Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sonniebeatlesAvatar border
TS
sonniebeatles
Thread Pertama Ane Tentang Sayembara Adopsi Kucing Negro - [Zaman Old Kaskus]
Agan dan Aganwati serta khususnya bwt para Mimin dan Momod yg baik hati [yg ternyata msh menyimpan subscribe threads atau iklan2 lama ane di old kaskus]..
2 tahun yg lalu ane inget pernah bikin sayembara ttg siapa yg mo adopsi kucing2 ane yg gk keurus, tdnya dulu thn 2011 iseng sj bikin ID kaskus ini, tapi ternyata lumayan jg para agan & aganwati ada yg respon apalagi para kitten lovers yg ada di kaskus.. [jujur sj tmn2 ane pertama yg ada di kaskus adalah para kitten lovers seperti UserID: 2063530 , UserID: 1275561 , dan UserID: 3093933]
ini thread link nya :
http://old.kaskus.co.id/showthread.php?t=11735248

ini foto capturenya :

Dan lucunya lg mereka (tmn2 baru ane di kaskus) gk keberatan ane nyebut ttg kucing negro krn memang gak ada kalimat lain yg memadai dan jg krn memang kucing2 ane item semua kyk Didier Drogba & Eto'o - entah sara atau tidak untunglah tdk ada yg protes saat itu, emoticon-Ngakak
Apalagi inget waktu itu insert JPG di kaskus memang susah dan hebatnya lg para agan dan aganwati gak pd ngetawain ane malah ngasih tutorial..
Yg jd bahan pemikiran secara pribadi adalah ternyata KASKUS ini memang serba bisa dan link-nya memang terkenal sedunia, apapun ada disini,, salut bwt Founder serta Mimin Momodnya .. Keep Rock Guys! emoticon-I Love Indonesia

tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.5K
4
Guest