Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kucingmelayangAvatar border
TS
kucingmelayang
Ane nubi pengen kenalan
emoticon-Matabelo ini trit pertama ane gan emoticon-Baby Boy

berhubung ane masi nubi banget emoticon-Takut masi ngeri buat salah dan belum ngerti cara masukin gambar or bikin spoiler emoticon-Hammer2 jadi enaknya kenalan dulu..

nick ane kucingmelayang emoticon-Ngakak nick ane ini terinspirasi dari karakter kucing yang terbang sambil ngeluarin pelangi dari bokongnya emoticon-Ngakak namanya nyan-cat btw ane cowok loh gan emoticon-Matabelo

ane tinggal di daerah bogor tepatnya cileungsi, kalo agan tau taman buah mekarsari, nah dket" situ dah emoticon-Malu dulu disini sepi gan, tapi sejak SBY jadi RI1 mulai sering macet deh emoticon-Turut Berduka

ane doyan nge-game gan emoticon-Games ane punya Laptop yg lumayan bisa nge game dan xbox 360 tapi xbox ane lg males dimainin gan.. soalnya kelas 3 sma gini kudu bnyak belajar buat UN biar bisa masuk ptn ternama. emoticon-Ngakak (S)

sekian dah sekilas tentang ane jangan kasi emoticon-Bata (S) ya gan emoticon-Mewek namanya juga nubi gatau mau apa.. tapi ane gk nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakak (S)

doain biar bisa buat trit bermanfaat di kemudian hari gan emoticon-Ngakak (S)

emoticon-I Love Kaskus
0
2.6K
72
Komentar yang asik ya