anonymous11Avatar border
TS
anonymous11
nubie mau bertanya [emak-emak only]
buat bapak2 tolong alt+f4 dolo

halo para penghuni forum wedding and family .
ane nubie dimari . sebenernya ini id klonengan, cuman kalo make prime ntr diketawain ama temen2 ane emoticon-Hammer (S)
ane cewek . usia sudah hampir matang untuk menikah . beberapa hari yang lalu ane ngobrolin tentang masalah seks dalam pernikahan sama temen ane (mudah2an jd suami ane emoticon-Malu )
disitu ane ama temen ane debat . kata temen ane, dalam pernikahan seks adalah salah satu hal yg sangat penting selain makan , minum dll . dan wanita adalah subjek yg sulit untuk dipuaskan . dan ane ga setuju (padahal belum menikah emoticon-Hammer (S) ) krn menurut ane kenapa mayoritas laki-laki/suami selingkuh adalah karena masalah seks itu sendiri yg tdk didapat dr istri dan ane mengambil kesimpulan bahwa laki-laki/suami lah yg sulit untuk dipuaskan.

nah bagaimana menurut pendapat emak-emak pribadi?

dan satu lagi nih, maaf kalo agak vulgar . boleh request utk edit jika tidak berkenan .
sebagai calon pengantin dan istri yg baik ane harus belajar dan banyak tahu tentang seks pasca nikah itu sendiri sebagai bentuk menjaga keharmonisan rumah tangga.
temen ane ini menyinggung posisi dalam seks yg disebut posisi 69 .
ane sempet gugling dan nemu artikel ini cekidot

komentar pertama ane langsung blg, "BIG NO" dan "iYUWHHHH"
namun temen ane bilang itu adalah foreplay yg "biasa" dilakukan sebelum memulai penetrasi . ane pribadi merasa geli-geli jijik gitu membayangkannya emoticon-Hammer (S)
nah, menurut emak-emak sendiri, hal ini bagaimana ? pernahkah melakukan dan "menyenangkan" kah ???
dan apakah itu syarat mutlak wajib sebelum melakukan penetrasi? dan apakah ada emak2 disini yg sependapat dengan ane bahwa hal ini tidak wajib dilakukan ?

udah ah segitu aja . di tunggu komeng-komengnya ya mak emoticon-Big Grin
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
6.2K
45
Guest