Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrianiaiAvatar border
TS
andrianiai
Mobil Dengan Sistem Hybrid di Indonesia (+pic) BBG + BBM!!
Mobil Dengan BAHAN BAKAR Bersistem Hybriddi Indonesia (+pic) BBG + BBM!!

beberapa minggu lalu ane lagi twitter-an, temen ane orang Perusahaan Gas Negara (PGN) posting foto mobil kantornya :

FOTO :
Spoiler for :

langsung deh ane ke rumah temen ane (kebetulan rumahnya deket) untuk tanya2 secara ane penasaran banget kok ga denger hingar bingarnya di media emoticon-Bingung (S)

canggih kan negara kita tercinta udah mulai move on? emoticon-I Love Indonesia (S)
*yah walopun orang bilang telat atau plagiat, hargailah jasa dan usaha petinggi negeri kita emoticon-Smilie

PENJELASANNYA :
Spoiler for :

BEBERAPA PERTANYAAN YANG ANE AJUKAN KE TEMEN ANE :
Spoiler for :

gimana? tunggu aja kelanjutannya ya di tipi-tipi dan media cetak/elektronik emoticon-Big Grin

SUMBER :
Spoiler for :

Mohon beritahukan ane kalau postingan ane keliru atau tidak pantas, dan ada yang mau nambahin, monggo. sebab ane kurang paham masalah beginian, hanya mau berbagi kepada agan2 agar wawasan kita nambah emoticon-Big Grin

POKOKNYA KALO NIATNYA POSITIF, ANE BERSYUKUR KEPADA ALLAH DAN BERTERIMAKASIH PEMERINTAH KITA SERTA OKNUM-OKNUM YANG TERLIBAT

CAYOOOOOOOOO INDONESIA-KU MAJUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

mantap
oke tar ane taro pejwan emoticon-Smilie

ane masih agak rancu definisi hybrid, secara harafiah sih CAMPURAN

ya mungkin dari perspektif otomotif yang namanya hybrid itu CAMPURAN ANTARA MESIN KONVEN DAN MESIN NON-KONVEN mungkin ya? bukan BBM DAN BBG...

ato lebih tepat judulnya "Mobil Dengan BAHAN BAKAR Bersistem Hybrid di Indonesia (+pic) BBG + BBM!!"
btw, itu mobil kantor temen ane, bukan mobil temen ane emoticon-Big Grin
Diubah oleh andrianiai 08-08-2013 01:57
0
7.4K
74
Guest