copol0Avatar border
TS
copol0
Sejarah Asal Mulanya PT.Freeport Menjarah di Papua
Sejarah Asal Mulanya PT.Freeport Menjarah di Papua

Nah ketemu lagi deh gan sama ane .
kali ini ane mau share tentang PT.Freeport yang terkenal dengan EMASNYA itu gan.

sebelum baca sebaiknya emoticon-Rate 5 Starrate ya gan emoticon-Cendol (S)

nah untuk buktiin ini bukan repost ini gan buktinya

Oke deh gan langsung aja ya ke ceritanya.

Pertama ane kasi tau dulu deh PT.Freeport itu apa mungkin ada yang belum tau .
Quote:

Quote:

nah ane kasi bonus gan bagi yang gak tau tentang apa itu URANIUMnih ane kasi penjelasannya dikit.

Quote:

Nah ini untuk SAHAM yang di pegang Freeport beda jauh banget gan sama indonesia.
padahal mereka merusak dan mengeruk bumi kita tetapi kita hanya diam aja.
Quote:

nah gitu gan ceritanya.
masi mau dikeruk terus harta kita gan?
emoticon-Ngakak

gak kan makanya mulai sekarang bangkit donk jangan biarkan negara lain menikmati kekayaan alam kita

siapa lagi kalau bukan kita yang peduli gan? emoticon-Shakehand2
memangsih mereka membayar kita tapi gak enak loh gan setelah mereka merusak alam trus bakalan mereka tinggalin deh gitu aja.
imbasnya ke kita yang gak bisa jaga alam indonesia

Jika yang mengelola dan menanganinya adalah anak anak bangsa yang mampu memegang amanah dan melaksanakannya secara jujur,bisa agan bayangkan berapa penghasilan untuk negara pertahunnya.

Apakah kita memang bangsa yang bodoh,sehingga lumbung emas kita serahkan kepada orang asing ?
sementara kita hanya bisa memungut pajaknya saja ? Satu pertanyaan yang mungkin agak sulit untuk dijawab !
emoticon-Sorry
emoticon-Kiss
emoticon-Turut Berduka

nah Bonus ni penampakan PT.Freeport Indonesia.

Quote:

okedeh gan makasi telah berkunjung di tread ane semoga bermanfaat buat kita semua ya gan..
nah lebih indah lagi mari berbagi emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast dan emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) + jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star nya gan
ane lagi gak butuh emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) gan lagi gak bangun rumah soalnya..

SUMBER
SUMBER
[URL="http://www.lensaindonesia..com/2012/10/12/oh-begitu-asal-mulanya-freeport-menjarah-di-papua.html"]SUMBER[/URL]

UPDATE

Quote:

Diubah oleh copol0 01-08-2013 05:44
0
79.8K
72
Guest