Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MorriszAvatar border
TS
Morrisz
Rahasia thread bisa menjadi sebuah hot thread
Pasti banyak kaskuser yang bertanya-tanya, bagaimana sebuah thread bisa menjadi hot thread,.

Banyak yang menganggap bahwa hot thread itu adalah thread yg lagi populer dan bnyk dikomen, diliat, dirate, dsb,.
Padahal kenyataannya: "tidak"

Dan bnyk kaskuser yg minta tolong supaya di rate thread na, kasih bintang 5 supaya thread na populer dan jd hot thread,.

Berbagai cara dilakukan oleh kaskuser untuk menjadi hot thread mulai membuat thread yg bermutu, kalimatnya disusun dgn rapi, bahkan dgan junk menggunakan id klonengan,.
Namun kenyataannya thread yg dbkin tdk menjadi hot thread,.

Gan, ane uda bkin thread bgus dan ud di komen 50 page tp kok tdk jd hot thread? emoticon-Bingung

Disini saya mulai membuka rahasia dibalik hot thread, bahwa thread bs menjadi hot thread itu karena dijadikan hot thread oleh admin,.

Jadi sekali lg saya tgaskan bukan krna faktor lain,.

Bukti : kadang thread yg menjadi hot thread itu cuma 5 page saja, padahal yg 60 page ada tp tdk menjadi hot thread
Kadang thread yg ud tanggal bulan kmrn bs menjadi hot thread, bukan yg thread baru
Nah ini nih yg keliatan paling mencolok, judul di hot thread halaman awal kaskus tidak sama dgn judul TS emoticon-Big Grin silahkan agan cek sndiri
Thanks
0
921
12
Guest