Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PetuAvatar border
TS
Petu
[Just Share] Tips Pertamax dari Agan Ini
Agan-agan pasti sering tuh nemu kaskuser lain saat agan lain buat thread atau agan sendiri saat buat thread tiba-tiba udah ada yang nonggol nulis PETAMAX gan..!! dan macem gaya mengungkapkan karena dapet pertamax.emoticon-Malu (S)

Ini kejadian lucu menurut ane ganemoticon-Ngakak (S) singkat ceritanya kayak gini gan..

Setelah ane muter-muter cari-cari artikel ane masuk dah rule Lounge geser-geser eh ane menu artikel yang judulnya Dari 3 Menjadi Puluhan Ribu (bukan promoin lho) ane sempet tercengang dan emoticon-Ngakak (S) gan masa iya si agan ini..
Spoiler for Nih dia agannya..:

Tahu-tahu bisa jadi Pertamaxpadahalkan threadnya dikedua gan. Sunggu ane gak abis pikir kok bisa yah gan?emoticon-Bingung (S)
Spoiler for Peramax:

Dan lucunya lagi agan-agan yang lain udah gak ngebahas tentang threadnya malah pada bahas tentang agan yang jadi Pertamaxemoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Perang Koment:

Mungkin Agan/Watimau berkomentar atau mau liat sendiri silahkan serching, ini dah kasih linknya biar cepet ....
Dan Interogasiagan satu ini - tanya agan lorenzong tips-triknya bagaimana biar bisa kayak gitu PERTAMAX..emoticon-Ngakak (S)

Update Info

Dan ternyata setelah ane baca-baca komentar dari agan d-mazkatannya, yang nemuin, menciptakan, memulai, mengawali, pertama kali, emoticon-Ngakak (S) pokonya yang jadiin ngetrend-in kata PERTAMAX itu adalah agan ini:
Spoiler for Siapa dia??:

Dan katanya lagi kasusnya sama seperti thread yang ane bahas diatas dan kejadian itu sama persis dan itu terjadi 2006 lalu (kata agan, fuck***you), dan katannya lagi agan kyokorindulu ngetreninnya pertamax menggunakan gambar seperti yang agan / wati sering liat sekarang.

Quote:

emoticon-2 Jempolemoticon-Shakehand2
Diubah oleh Petu 04-01-2015 19:23
0
1.7K
21