Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • PC Games
  • [Curhat] Dapet game STEAM gratis dari main game flash browser

NekomizuAvatar border
TS
Nekomizu
[Curhat] Dapet game STEAM gratis dari main game flash browser
Misi gan, ane mau sharing nih pengalaman ane dapet game STEAM gratis dari website Tremor Games.
Awalnya sih ane iseng2 doang, masa iya sih bisa dapet game lisensi DRM gratis tanpa harus bayar, lagian kan kalo mau beli game di steam agak repot karena pake USD, terus ane coba2 aja ki sini : TKP. Disitu sistemnya nukerin koin jadi game, paling murah 100-an koin sampe yang mahal 20k-an juga ada.
Ane mainin deh game2 flashnya yang ada achievement nya, eh taunya tiap game dapet rata2 50 koin dari achievement yang berhasil ane dapetin. Terus pas ane pesimis mau nuker game, ternyata beneran dikasih.
Spoiler for bukti:

Pas ane daftar langsung dapet 20 koin ganemoticon-Cendol (S)Sekarang ane mau bagi2 kebahagiaan juga nih ke agan2 sekalian, kalo yang tertarik bisa langsung ke TKP

Quote:

NB : Kalo agan2 ada pertanyaan bisa langsung PMemoticon-Cek PM (S) ane aja, pas lagi OL pasti ane jawab deh emoticon-Malu (S)

Thx buat agan2 yang udah kasi ijo2 atau merah2 bahkan abu gosok ane terima emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Testimonial:

Quote:

SEKILAS INPOH :kalo mau offer saran ane : Video Offer, Matomy, Supersonic. ane udah cobain tiga itu dan dapet coin lumayan
Diubah oleh Nekomizu 09-08-2013 12:58
0
6.5K
68
Guest