Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

unior255Avatar border
TS
unior255
Kecewa dengan Service Steak and Shake Rawamangun
selamat malem agan dan aganwati yang cakeeeep emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Bismillah emoticon-Matabelo

ane mau ngaduuu nih emoticon-Sorry .

kemarin tanggal 24 Juli 2013, ane bukber sama temen-temen di Waroeng Steak and Shake Rawamangun emoticon-Malu (S) . sebenernya sih ada temen ane yang agak keberatan untuk buka di tempat tersebut karena servicenya kurang bagus emoticon-Cape d... (S) tapi karena cuma tempat tersebut yang memungkinkan yaudah akhirnya kita rencana untuk bukber di WS Rawamangun nih.

awalnya sih oke lah yaa, cuma kendala kita gak bisa booking tempat jadi harus cepet-cepetan kesana. karena kita dateng agak telat banyak tempat yang udah keisi sedangkan jumlah temen-temen ane yang dateng itu ada sekitar 20 orang yang bakal dateng, tapi yang udah di tempat itu udah ada 15 orang dan sisa 5 orangnya masih dalam perjalanan emoticon-Cape d... (S).

akhirnya kita dapet tempat nih emoticon-Malu (S) tapi kepisah jauh, wanita dapet meja yang di dalem ruangan dan laki-lakinya di dekat kasir emoticon-Cape d... (S) . temen ane yang laki-laki itu lebih banyak gan orangnya jadi dipake lah 2 meja cuma sisa 1 meja itu belum ada yang dudukin karena 5 orang itu masih di perjalanan emoticon-Hammer (S) .

sampe jam setengah 6 sore, temen ane masih belum pada dateng gan karena macet rumahnya pada jauh emoticon-Cape d... (S) . nah disini nih udah mulai keliatan buruknya pelayanan WS Rawamangun ane sebutin nih :

1. itu kan masih ada sisa 1 meja, temen ane udah tempatin padahal itu pelayannya main narik meja gitu aja tanpa ada PERMISI . kita bukan orang gila permisi gan, tapi setidaknya kan bisa izin atau gimana ada basa-basinya lagian itu meja kan emang bakal diisi sama temen-temen ane tapi kenapa main diambil begitu aja emoticon-Cape d... (S) .

2. ane kan nulis jeruk hangat 2 sama teh manis hangat 1 gan, tapi ane lupa harusnya yang ditulis itu teh manis hangat 2 dan jeruk hangat 1 yaudah ane tanya kan ke pelayannya . ane nanya udah baik banget nih gan make bilang maaf terus tiba-tiba pelayan yang 1 lagi dateng bawa-bawa nota sambil nunjuk ke ane kalo di nota tulisannya jeruk hangatnya yang ditulis 2 dan mukanya emang nantangin berantem. ane kaget disitu gan, ane tau emang ane yang salah tapi bisa kan caranya gak begitu. sumpah gan disini ane mau nagis emoticon-Sorry . ane kan nanya baik-baik kenapa dijawabnya begitu emoticon-Cape d... (S) .

3. ini yang paling ngeselin gan, temen ane pesen jus melon 1 tapi dihitungnya 7 gan !! bayangin aja itu dihitungnya 7. udah gitu itu mesti dibayar lagi, karna katanya udah masuk pesanan padahal udah jelas tulisannya 1 cuma karena diatas emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) .

sebenernya banyak gan, kekecewaan ane sama WS Rawamangun . pernah juga temen ane ampe disuruh bayar 2x karena katanya bayaran yang pertama itu gak keitung dan itu wajib bayar gan emoticon-Sorry .

kesel aja gitu sama pelayanannya , soalnya deket rumah ane ada WS juga tapi pelayanannya bagus banget beda sama yang Rawamangun .

Agan dan Aganwati kalau ada yang kerja di WS Rawamangun mohon dibenahi dong sistem kerjanya . Kan kasian pelanggan udah bayar tapi dijudesin begitu .

Nih gan ane sertain bukti bonnya

maaf ya gan, kalo thread yg dibuat jelek atau gk rapih . soalnya dibuatnya di hp .
0
17.1K
47
Thread Digembok