Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taufanakbar23Avatar border
TS
taufanakbar23
ALASAN mengapa banyak yang menjadi tukang parkir
makin banyaknya tukang parkir belakangan ini, ane iseng coba itung pendapatan tukang parkir gan emoticon-Ngakak

Jujur ane rada kesel pas ane parkir di INDOMARE* yang jelas ada tulisan parkir gratis, tiba2 ane di samperin sama orang ga jelas minta duit 3ribu perak buat biaya parkir, ane kesel kan ,langsung aja ane tunjuk tanda parkir gratis, eh dia bilang yang gratis cuma buat motor emoticon-Cape d... (S), padahal itu buat konsumen indomaret, ane lagi buru yaudah dari mobil ane kasih aja 1000 udah untung itu juga ,eh malah mobil ane di timpuk sendal jepit sama tuh tukang parkir emoticon-Mad (S)

Mulai dari situ ane iseng coba itung

kalo misal sehari ada 100 mobil dan 100 motor,ambil mobil 2000 dan motor 1000, untuk mobil tukang parkir bisa dapet 200 ribu, dan motor 100 ribu, yang artinya 300 ribu sehari, dalam sebulan berarti tukang parkir bisa dapet 9juta gan sebulan emoticon-Ngakak, itu untuk yang satu harinya 100 mobil dan 100 motor gimana kalo dia jaga di toko yang besar yang banyak pengunjung, atau tempat yang lagi ada acara bisa sampe 10 juta gan sebulan WOW emoticon-Matabelo

0
3.9K
41
Guest