Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

creepyoutAvatar border
TS
creepyout
[creepyout] - investasi up to 35% / month
Misi gan, ane mau tawarin beberapa plan investasi, yang nantinya dana akan diputarkan di usaha perkroto-an (yang gak tau, boleh googling), cengkeh (kebun cengkeh ane di manado). Karena bentuk usaha real, makanya jangka yang ditawarkan minimal 3 bulan sampai 1 tahun, dan kepercayaan agan masing2 kepada ane, berikut beberapa plan investasinya :

1. Mini plan
- 1 slot = 100rb
- Maksimal 100 slot
*perorang 10 slot
Jangka investasi 3 bulan dengan bunga 15%/bulan

2. Long term plan
- 1 slot = 1 juta
- maksimal 10 slot
* 5 slot per orang
Jangka investasi 6 bulan dengan bunga
25%/bulan

3. Long term plan 2
- 1 slot = 3 juta
- maksimal 5 slot
* perorang 1 slot
Jangka investasi 12 bulan dengan bunga 35%/bulan

Hak hak investor =
1. KTP saya berupa fotokopi, scan dll, jika diminta
2. Bunga per 2 minggu
3. Foto kebon di menado (saya belom ada fotonya, karena kebon dikelola sama orang sana, bagi hasil hehe, sudah pernah kesana, luas tanah 1 hektar, mungkin 1-2 bulan lagi baru kesana karena biaya perjalanannya cukup mahal dan ini usaha punya keluarga, bukan saya doang, tapi emang butuh dana besar buat nanem cengkeh disana)
4. Foto usaha kroto (masih berupa alam, karena masih butuh dana buat peralatan kontrol, tapi semut udah melimpah di pohonnya, nanti tak fotoin sama muka saya sekalian kalo mau)

Kewajiban investor ;
1. Memahami kalau saya emang masih kuliah, tapi saya emang suka berbisnis (banyak orang yang ngatain masi kecil dll, mendingan ya gausah saja kalo ga percaya, ga ada unsur pemaksaan)
2. Kepercayaan investor sangat dibutuhkan, jangan sampai ntar lempar2an batu
3. Karena jangka investasinya lama, jangan gak sabaran,
4. Jika emang butuh uang tiba2, tolong diberitahukan alasannya dan 1 minggu sebelum keperluan, terkecuali anda sakit atau kecelakaan jadi tidak terhindarkan
5. Kita saling jaga hubungan, pas masih inves, pas udah selese, bangun jaringan, siapa tau di masa depan berguna
6. Tanya maka akan dijawab, daripada ga nanya dijawabin setan haha
7. Pikir dulu sebelum investasi, posisikan diri jadi bisnisman, apakah akan untung atau rugi, jika rugi jangan investasi, jika untung, silahkan hubungi saya

Disini diutamakan kekeluargaan, jadi bangun jaringan satu sama lain, siapa tau ntar berapa taon, bisa jadi saling bantu emoticon-Smilie. Sekian plan investasinya, kalo ada yang mau ditanyain langsung aja ke 085773215962

Sori masih berantakan tritnya, maklum pake hape
0
689
4
Komentar yang asik ya