Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

harfeeyAvatar border
TS
harfeey
Lebih dari sekedar harta karun
Agan / sista yang pernah ngekost atau ngontrak mungkin pernah ngalamin kek ane gini. Ane sering ngalamin kejadiaan ni pas sekolah sambil kost ame skrng uda gawe gan..
emoticon-Ngakak
Hari sabtu, anee eliat saldo di Atm, ternyta ga cukup buat diambil ganemoticon-Matabeloemoticon-Sorry padahal tar malem ane bingung buka puasa bareng m temen bingung mw bayar nya pke apaan?? emoticon-Belomatabelo duit di dompet cukup buat beli sabun cuci ma pewanginga doank... pikir ane ms ada duit d atm..
nah pas ane nyuci celana jeans ane, kok di kantong depan berasa ada yg anehemoticon-Bingung (S) pasa ane emoticon-Bingung (S) pas ane coba rogoh, ehh... nemu duit gan jumlahnya lumyan bgt lagiemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kurang lbh kek gini gan emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
langsung ane semngt tuh nyucinya yg tadinya lemes2an emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ade aje rizkinya mungkin tuh duit ane yang lupa ga diambil.... ato duit orang yg nitip???moga aja bukan hee...

rasanya lebih dari nemu harta karun gan. pas kita butuh ehh lagi nyuci malah nemu di baju or celana kita gan.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

apa agan/sista ernah ngalamin kek ane??
0
1.5K
11
Guest