Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

curutcyberAvatar border
TS
curutcyber
Kamar Request Tutorial Photoshop | For Newbie Photoshop
Halo... agan dan aganwati se-kaskus raya emoticon-Smilie. Sebelum ane ngejelasin lebih jauh tentang thread ini izinkan ane memperkenalkan diri terlebih dahulu
Code:
[CENTER]ID Kaskus : [B]curutcyber[/B] | Nama Panggilan : [B]Boim[/B][/CENTER]

*untuk selanjutnya boleh agan boleh manggil ane dengan sapa-an akrab "boim"

Sesuai dengan judul dari thread ini "Kamar Request Tutorial Photoshop | For Newbie Photoshop " ane disini akan mencoba memberikan Tutorial Photoshop sesuai dengan Request dari agan/aganwati. yang baru mempelajari Photoshop akan tetapi bingung mencari dimana tutorial photoshop yang sesuai dengan apa yang agan/aganwati inginkan. atau mungkin malah udah browsing ke-sana ke-mari nga ketemu juga. searching di google juga nga dapet-dapet. dari hal itulah ane kepikiran untuk membuat thread ini. disamping untuk membantu sesama photoshoper otodidak ( kebetulan ane juga otodidak ). hal ini juga membantu ane untuk menambah artikel di blog ane.

Beberapa Pertanyaan yang mungkin Agan/Aganwati Tanyakan :
  • Apakah ini Berbayar ?
    Sama Sekali tidak mengeluarkan biaya. semua request yang masuk dan sampai tutorialnya di publish tidak dikenakan biaya alias free/gratis

• Kenapa Bisa Gratis. kan agan sudah susah payah menulis, ngumpulin bahan, mengambil screen shot, dll untuk membuat tutorial ?
    Ane nyebut ini simbiosis mutualisme atau hubungan saling menguntungkan. agan/aganwati dapet tutorial. ane dapet materi untuk menulis, yang nantinya artikel ini akan ane publish di blog photoshopid.com

• apakah ada syarat khusus untuk me-request tutorial photoshop
    Syarat khusus sich nga ada, kalau ane sanggup... akan ane tulis, apabila ada req tutorial yang ane rasa rada sulit. maka akan ane katakan "ane nga bisa" emoticon-Malu (S)

Thread akan saya update apabila nanti diperlukan

Waiting List Request Tutorial
Quote:
Diubah oleh curutcyber 18-07-2013 08:42
0
1.2K
1
Thread Digembok