Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adam5758Avatar border
TS
adam5758
Ada yang tau gak, Komeng dimana??
Siang gan dari pada ngantuk dikantor jadi ane iseng2 bikin trit skalian mau nanya2 sama agan sekaskus semua'nya.. jadi gini langsung aja ane mau ke inti'y.. taun2 kemaren biasa'nya pas jam2 saur suka ada acara lawakan bang komeng sm adul sm si emoticon-Betty (S) you know lah.. cuma kok taun ini selama ramadhan ane gk liat komeng diacara2 pas saur atau pas jam2 berbuka ya? padahal ane lebih seneng sama lawakan'y komeng yg fresh misal pas bagian nyela (ahhh dasarrr salep kutil) atau yg lainnya masih bnyak yg bikin ane emoticon-Ngakak (S)

Dan menurut ane lawakan2 komeng tuh lebih fresh dalam merangkai kata2 nya, jadi dia misal'y nyela orang gk jauh2 nyela'nya disamain dgn suatu benda gk terpikirkan sm kita, misal: dasar lo sendok sayur warteg, ulekan gado2, piring somay. etc dibanding pelawak2 laen yg lebih sering (seneng'y) nyela fisik orang tsb, dasar lo tongg*s, Ceb*l, atw yg laen2'y lebih parah sampe2 akhir2 ini bnyak bgt acara lawak yg disempritt KPI karna lawakan'y berbau rasis / SARA emoticon-Cape d... (S)

Itulah sebener'nya yg sedikit bnyak ane lebih seneng sm pelawak yg nama'y Mr.komeng, klo pelawak2 lain ngelawak hrs rame2 baru lucu, klo komeng gk usah ngelawak denger doi ngomong aja ane dah emoticon-Ngakak (S) kayak sebelum puasa ada acara'y doi sm adul di globa*tv walaupun cuma berdua sm adul tetep aja lucu.

Jadi agan2 yg ada disini klo tau ramadhan x ini komeng ngelawak distasiun tv mana kasi tau ane yaemoticon-Ngakak (S) sorry klo kata2 TS diatas ada yg nyinggung pelawak idola'y agan2 smua emoticon-Betty (S) . Thx before gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Jangan lupa

Ada yang tau gak, Komeng dimana??
0
3.3K
12