Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mujiburochmanAvatar border
TS
mujiburochman
SUATU KEBETULAN

Tiga pria mati dan pergi ke surga. Masing-masing mereka mengambil tempat di sisi Tuhan dan menginginkan untuk bisa hidup sekali lagi. Mereka bertiga meminta tapi Tuhan hanya menyanggupi satu orang dari mereka yang boleh kembali. Dia berkata siapa yang memiliki cerita yang paling tragis dari kehidupan mereka lah yang akan dikirim kembali.

Orang pertama memulai ceritanya. Dia berkata ,`Baiklah, aku punya firasat istriku akan menyeleweng, maka aku memutuskan untuk meninggalkan pekerjaan lebih cepat untuk menyelidikinya. Ketika aku tiba di rumah, dia kutemukan tanpa busana di atas ranjang dan kulihat jari-jari menjulur di atas balkon. Aku tidak dapat menjangkaunya dan mmulai memukul tangan pria tersebut dengan martil sampai dia jatuh ke lantai. Hanya empat kali pukulan sehingga dia masih hidup, maka aku melempar kulkas ke atas kepalanya. Aku ditangkap dan dituntut dengan pasal pembunuhan dan divonis hukuman mati.

Tuhan berkata,`Wow, Siapa berikutnya?`

Orang kedua maju dan berkata,`Baiklah, suatu saat pada malam yang indah aku memutuskan untuk melakukan senam aerobik di atas balkonku. Saat aku melakukannya, aku terpeleset dan dan terjatuh tapi berhasil menjangkau balkon berikutnya di bawahku. Aku berusaha untuk mendorong diriku saat seseorang mulai memukulku dengan martil sampai aku terjatuh ke lantai. Aku berusaha bertahan tapi kemudian sebuah kulkas terjatuh di atas kepalaku dan membuatku mati.`

Tuhan berkata `Menakjubkan!!, Bagaimana tentangmu?`

Orang ketiga maju dan berkata,` Baiklah, Aku selingkuh dengan istri seseorang. Suatu hari, ketika kami sedang bercinta suaminya pulang ke rumah lebih cepat. Aku memutuskan untuk bersembunyi di dalam lemari, tapi kemudian tiba-tiba aku terlempar keluar dari jendela, keluar dari atas balkon dan mati.`

emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelo
0
992
12
Komentar yang asik ya