Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Computer Stuff
  • sudah tidak asing lagi "DISPLAY DRIVER STOPPED RESPONDING AND HAS RECOVERED" toloong!

silverbolt13Avatar border
TS
silverbolt13
sudah tidak asing lagi "DISPLAY DRIVER STOPPED RESPONDING AND HAS RECOVERED" toloong!
agan2 sekalian mungkin ada yang sudah tidak aneh dengan kata2 "DISPLAY DRIVER STOPPED RESPONDING AND HAS RECOVERED" hehehe. jujur aja ane gapernah ngepost di kaskus. tp gara2 masalah ini sudah membuat ane bingung sangat. ane sudah mencoba hampir semua cara yang ada di google ataupun youtube.ada yang bilang driver ga update atau harus pake update.an yang lama lah. ada yang bilang gara2 overheat pada GPU dan ada pula yang bilang itu virus yang memebuat menjadi overheat. ane udah bener2 pusing nih. tolong buat agan2 yang lulusam IT ato tukang duduk di balik layar komp dan juga maniak komp tolong bantu ane bagi lah ilmu agan kepada orang awam ini emoticon-Bingung (S) ini spek komp ane. (buat informasi ane udah nyobain hampir cara2 awam seperti update driver atau pake driver yang dulu. malah komp ane jadi gini gara2 update emoticon-Mad (S))

CPU: intel i.7
GPU: Nvidia geforce gtx 660
RAM: 8gb

tolooong ya gan plis tolong ane sebelum VGA ane mampus.
0
960
2
Komentar yang asik ya