ovyicAvatar border
TS
ovyic
Sekarang Ane Udah Punya Anak Gan
Msh inget, dulu th 2011 kalo gk salah pernah bikin thread di forum ini..

Waktu itu ane bercerita ttg pengalaman ane yg pernah ngalamin kehilangan buah hati didalam kandungan diusia kandungan 6 bulan.

Tapi skr ane udah jd bapak gan..anak ane cowk. Ganteng banget,,saingan lah sama bapaknya (ancriitt). Ane bangga banget gan jd bapak.. Apalagi anaknya cakep kyk gt! hihihi

Kalo lg nyante nih di rumah ane suka gendong tuh kalo pagi2 ke depan (dipamerin ama orang2 lewat, anak ane cakep banget gt maksudnya) hehehe..

Oia, gan. Anak ane menginjak 6 bulan nih skr..doi lahir akhir Januari 2013... Doain anak ane ye smuanya, biar jd anak yg di harepin orang tuanya..bisa ngebanggain ane dah pokonya. jgn sampe dah terlibat masalah narkoba, kenakalan remaja, geng motor apalagi.. Kalo dpt krj mdh2n yg baik2 aja dah..jgn yg nyrempet-nyrempet sama yg berhubungan dengan penyidik KPK dah,,amit-amit.

Gitu aja kali yaaa,,soalnya mau buka puasa nih..gk bisa panjang-panjang! Tp sekali lg ane sampein makasih banget sama agan-aganwati yg dulu udah baca thread ane dan doain ane spy dpt momongan. Skr ane kabarin dah semua..

Wassalam
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.3K
14
Thread Digembok