wepy888Avatar border
TS
wepy888
3 Agustus 2013, Macau - Hongkong - (dont't know yet)
Hai semua para manusia-manusia yang ga bisa diem... emoticon-Stick Out Tongue

ane juga gitu ga betah lama-lama pasti pengen traveling, maret kemarin baru balik dari Japan, tapi sekarang udah mulai galau pengen jalan karena libur lebaran, maklum orang kantoran seperti ane nyari liburnya susah apalagi cuti udah habis kepake ke Jepang ama Taiwan di tahun yang sama.

kali ini karena ga sengaja ke klik beli tiket Tiger dari Jakarta - SIN - MFM dengan harga sekitaran 1,6 juta di tanggal 3 Agustus 2013 ya jadi mau ga mau berangkat deh *terpaksa tapi nikmat....

nah rencana ane sih mendarat di Makau trus explore Makau habis gitu ke Hongkong trus abis gitu ane ragu mau lanjut ke Shenzen apa ke vietnam atau philippine ? ane belum beli tiket balik... karena pengen go show , whatever will be will be, kemana angin membawa kita, having fun di negara orang, enjoy the night life yang dimana kalau udah balik Indo ane ga bisa ngelakuin hal itu emoticon-Stick Out Tongue

mungkin ada saran atau masukan dari temen-temen sebaiknya gimana, pokoknya trip ane yang ini pengen nyantai ga terikat ini itu...

boleh add FB ane wepy888 atau contact lewat line juga boleh di ID yang sama

Adventure may hurt you, but monotony will kill you, viva traveler
0
989
1
Guest