Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akangjulAvatar border
TS
akangjul
Saat kamu mengakui dirimu ganteng *kepedean mode on
Ceritanya gue ini orang ganteng gan jadi harap suport aja jika kata2 saya tiba2 tidak kompatibel dengan apa yg agan harap.

Ganteng adalah sebuah penampilan yang mana mempunyai daya tarik tersendiri kepada wanita, hanya saja beberapa dari kita yang dominan ganteng dari lahir tidak suka mengakui dirinya ganteng. Makanya lelaki ganteng asli membiarkan dirinya dinilai ganteng oleh wanita yg melihatnya.

Ya cukup simplekan? Ganteng memang kadang bisa diketahui dan dirasakan tp jelaskan hrus dibuktikan? Tidak akan mungkin ganteng berfokus pada diri anda sendiri? Yg menilai ya mungkin jujur jangan sampai terpaksa, wkwk

Ganteng juga bisa ditanyakan kepada ibu anda gan? Tanya aja coba? Mamah aku ganteng ga, kalau mamah agan jawab ia? Berarti anda ganteng tp kalau blgnya ragu2 atau jelek km tuh jelek! Bisa diambil kesimpulan bapak kamu ga ganteng wkwk tp ya udh deh buat apa kamu mikirin km ganteng atau engga kalau kamu ga bisa jd bermanfaat untuk sesama umat manusia terlebih jika kamu hanya seorang jomblo udh ga ganteng ga manfaat? Kan rugi minimal daya tarik kamu bukan krn ganteng tp krn kamu tulus mw bermanfaat bagi semua manusia emoticon-Big Grin

Salam dari saya folow : @akangjul

0
2.6K
10
Guest