Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akangjulAvatar border
TS
akangjul
MENCOBA NYENGGOL KENYATAAN APAKAH JOMBLO ITU GA KEREN?
Nama : bisa agan liat sendiri

Alamat : cimahi, jabar.
Kepribadian : menurut ane sndiri ane ganteng, baik hati dan budiman. Entah kata orang lain

Cita2 : Masih dengan memajukan indonesia dg cara membuat pulau2 bisa bergerak.

Nikmatilah ceritaku, bukan mimpi buruk namanya kalo km tenang2 aja, yg jomblo harus senang ya, hepi aja okey? Ga kuat lambaykan tangan.

Jomblo? Aduh kasian, banyak dari mereka menilai kalangan kita ga keren? Dari mana mereka menilai? Dr segi penampilankah? Gaya hidup? Keahlian? Pangkat? Atau apa? Ganteng/Cantik ga lengkap katanya kalau masih jomblo! So jomblo bagi gue sebuah gagasan yg nyatain jalan hdup gue masih panjang! Berikan 10 pemuda akan kugoncang dunia hohoho!

Ya mereka cuma liat dr steil aja nulisnya style gan dibaca steil.

Wah gmana menurut agan yg namanya chef juna? Katanya lajangkan? Jomblo. Dia ganteng mapan! Tenang2 ajakan ga sibuk? Kerenkan dia? Keren ga? Jujur aja? Ibu2 aja bnyak yg ngefans. Jd mungkin steil emg ngaruh bwt kta jd keren? Mau km ganteng apa engga pacaran ga bkin km keren? Km jomblo jg ga bkin km ga keren? Itu cuma sebatas sugesti aja yg tertanam dr tiap org, kalau km ganteng cakep tp jomblo tetep keren ko, kalau km jelek jomblo. Gmana cra biar keren. Ya itu terserah km mau milih hdup gmana, mau km jd org yg merintis cita2 dulu atw gmana? Itu trserah km milih mana disebut keren apa km bnerin hdup km dulu?

Salam FPJ : FRONT PEMBELA JOMBLO

Folow twitter : @akangjul
0
797
5
Guest