Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akangjulAvatar border
TS
akangjul
#CURHAT *KEUNTUNGAN BAGI SEORANG JOMBLO
Nama gue : bisa diliat sama agan2

Alamat : cimahi, jabar, jl haji haris rt/rw, sukoco/suroso

Cita : memajukan indonesia dg menjadikan pulau indonesia bisa bergerak.

Pendidikan : SMS gagal s3

Nih cerita gue nikmatilah juragan!

Singkat cerita agak panjang dikit boleh ya?
Cerita ini nyata seperti halnya dunia lain ditr*ns 7, kalau udh nyerah lambaikan tangan aja ya gan?

Oke, jadi gini berhubung ane lg hepi ending jd jomblo boleh dong ane cerita. Keuntungan dan manfaat jomblo yg gue rasain.

1. Malam minggu jomblo : memang terlihat miris bung, jika kita para jomblo selalu disindir sbg jomblo yg berdoa tiap malam jumat, eh salah malam minggu minta hujan? Lalu apa emg untungnya kalau doa dimalam minggu hujan? Apa lantas agan bahagia? Enggakan? Tetep aja malam minggu agan stand by r*ti nonton tukang b*bur naik haji. Ia kan? Gigit remot tv kalau laper? Untunglah menurut ane, ente ga bahagia amat ga sedih2 amat, jaga ibu mungkin kalau udh tua belajar jd anak berbakti cr uang sendiri, ga nyusahin, walau malam minggunya ga kemana2 tp kan minimal kebahagiaan itulah yg agan dpt. Ortu mana sih yg ga seneng kalau anaknya tuh anak baik dan budiman. Ga main malam dan ga ngabisin uang rajin menabung buat masa depan. Baguskan? Blm lg kalau km laper dan beli nasgor? Kalau km laper 2 porsipun km lahap? Coba kalau km berdua sama pcar? Critanya si doi lg bete, dia maunya makan susi. Gue kan ga tau, ceritanya kudet gan. Susi? Ya gue ajak aja ke tkang nasgor pingir jalan. Katanya yg jual bu susi sama. Ya jelas pacar ente cemberutlah? Terus ya udh minta maafnya mau makan ramen? Apaan tuh ramen? Gue ga tau tp pernah liat dianime naruto, oh ia mie itukan? Ya udh blik lg aja ke bu susi. Gue beli aja mie tektek. Ampir sama sih ya minimalkan gue udh usaha? Mau gmana lg uangkan pas2an? Nah jd gue milih aja jomblo pusingkan punya cewe, matre engga cuma gue mungkin yg ga kompatibel wkwk.

Sekian aja deh cape ngetik. Salam FPJ : FRONT PEMBELA JOMBLO.

Folow twitter :

@akangjul
0
848
4
Guest