Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hiddenprotectorAvatar border
TS
hiddenprotector
MAU PRE ORDER KAOS PADA SUKA DESAIN YANG KAYA APA
SELAMAT DATANG SEMUA

Terima kasih telah bersedia membaca thread ini, saya berharap gak Repost. Ini merupakan thread pertama saya gan di sini jadi harap dimaklumi kalau masih acak-acakan emoticon-I Love Indonesia (S), dan thread ini terbilang pendek atau memang pendekemoticon-Bingung (S)saya akan mencoba menulis sebanyak mungkin dan semenarik mungkin agar agan yang bacanya gak bosen emoticon-Kiss (S)
Spoiler for semoga gak repost:

Jadi gini gan saya mau coba jualan kaos tapi pre order, maka dari itu saya meminta pendapat dari kalian sebenarnya kalian itu suka kaos yang kaya apa sih emoticon-Bingung (S).

Apakah kaos berlengan panjang?
Apakah kaos Polo T-shirt?
Apakah kaos dengan desain Girlband?
Atau yang kaya apa?

Soalnya mencari rezeki memang sangat sulit gan, aku sebenarnya sudah buat beberapa postingan di FJB gan tapi yang mesen baru 1 hihihi emoticon-Malu (S), jadi bingung sebenarnya kaos yang banyak dicari orang itu yang kaya apa selain murahnya emoticon-Malu (S).

jika agan berkenan tolong sampaikan pendapat kalian, kalu bisa (kalau bisa lohh) ininya gan emoticon-Cendol (S), tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (S)

UNTUK PARTISIPASINYA SAYA UCAPKAN TERIMA KASIH

Kalau mau lihat desain saya bisa buka lapak saya yang ada di FJB gan, sebenarnya saya mau sekalian share di sini tapi nanti takutnya promosi emoticon-I Love Kaskus (S), lagi pula ini kan khusus forum jadi gak jadi deh saya kasih linknya emoticon-Malu (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
Desain Kaos seperti apa
Desain kaos Girlband
0%
Kaos Polo T-shirt
0%
Kaos desain Tim Sepak Bola
0%
Kaos dengan desain hanya berupa kata-kata unik
0%
Atau kaos Anime