vynelusvoyageAvatar border
TS
vynelusvoyage
[SHARE] Double Rebound Technique 100% Profit
halo semuanya emoticon-Smilie ijinkan saya berbagi di sini yaa

harap diperhatikan, baca dahulu post pertama dari awal hingga akhir baru anda mengunduh EA yang saya lampirkan di post ini, karena di post pertama ini ada syarat" yang harus diikuti agar EA ini 100% profit, agar tidak ada yang bilang hoax atau semacamnya... thanks before

setelah mendapatkan EA yang saya inginkan, sesuai dengan janji saya, saya akan membagikan EA ini kepada semua trader di sini dengan GRATIS

sebelumnya saya ingin berterima kasih terlebih dahulu kepada Tuhan YME yang telah membimbing saya di setiap liku hidup saya saat bermain forex, kemudian agan masjarwo yang membantu mencarikan setting EA ini, mas Cahyo Sunawan guru saya dan agan Ardy yang memperkenalkan sistem ini kepada saya, serta masih banyak yang lainnya yang ga bisa saya sebutkan satu per satu hehe

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

sesuai dengan judul, EA ini 100% profit adalah benar, saya bisa berkata demikian karena saya yakin dan saya telah mencoba nya, tetapi ada yang perlu di perhatikan juga agar EA ini benar" 100% profit untuk kita semua dan saya akan membimbing kalian agar semua bisa sukses

sekian pengantar dari saya, maaf saya tidak jago buat thread hehe... kita langsung ajah...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

pertama" saya akan memberitahu terlebih dahulu bahwa EA ini adalah proses hedging martiangle

ini adalah syarat yang harus diikuti agar para trader semua bisa 100% profit :

1. saya katakan EA ini hanya cocok di broker Instaforex, alasannya : ada akun eurica, cent dan rebate besar, tentu saja agan harus membuat akun baru yang masih fresh dengan tipe eurica dan cent usd
2. siapkan modal sekitar $150-$250 untuk menjalankan EA ini, $150 itu aman, $200 itu lebih aman, $250 paling aman (saya sarankan $200). depositkan uang anda sebesar $200 dan akan menjadi 20.000 cent, lalu klaim bonus 30% untuk margin maka totalnya 26.000 cent. wah mana ada modal segitu? gampang, agan cari temen buat patungan dan profit dibagi sama rata beres kan? hehe
3. siapkan EA nya dan OP lot awal dengan 0.1 cent (rp. 10 per pip) lot terkecil insta (untuk modal 20.000 cent) apabila ingin OP dengan lot awal lebih besar, sebaiknya tambah modal secukupnya
4. EA ini akan bekerja 24jam penuh selama waktu trading (non-stop) maka dari itu agan harus siap untuk menjalankan MT4 5x24jam atau bisa dengan sewa jasa VPS atur" sendiri gan hehe
5. agan memahami teknik yang akan saya share guna untuk mengantisipasi terjadinya perkalian lot yang terlalu drastis (lvl 10-12) untuk itu EA ini tidak dapat berjalan tanpa disupiri, dalam arti agan tetap harus memantaunya

apabila 5 syarat di atas tidak dipenuhi, maka saya tidak bertanggung jawab atas kerugian dalam penggunaan EA tersebut, resiko ditanggung masing"

sekian syarat yang harus diperhatikan di awal pemakaian EA tersebut...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

kita lanjut yaa dengan proses kinerja EA tersebut, banyak trader memakai EA sebagai alat untuk menghasilkan profit, tetapi dia sendiri tidak mengetahui bagaimana EA tersebut bekerja, EA hanyalah robot dari hasil penyetelan kita, jadi jangan sembarangan menggunakan EA yang kita sendiri tidak tahu bagaimana dia bekerja

EA tersebut ada 2 versi :
1. Rebound Technique v.132b dan Rebound Technique v.132s
2. Rebound Technique v.122b dan Rebound Technique v.122s

perbedaannya hanya pada perkalian lot nya saja, yang no 1 itu perkalian lot nya 1x3x2x2x2x2x.... dst sedangkan yang no 2 itu perkalian lot nya 1x2x2x2x2x2x2x... dst

kemudian bedanya v.132s dengan v.132b apa? kalau belakangnya [s] op pertama dia adalah sell, sedangkan op pertamanya adalah buy

di dalam EA tersebut ada setingan yang bisa agan rubah" dan harus diperhatikan :
1. lot awal
2. stop distance / SD = jarak antar rebound
3. take profit / TP
4. stop loss / SL (SD+TP=SL)

Quote:

sudah mengerti proses nya? bagus sekarang kita tinggal menentukan settingan yang tepat agar EA ini bisa lebih optimal

1. [B]pair yang dimainkan
: saya sarankan menggunakan pair "Eur/Jpy" mengapa? apabila agan sudah memahami cara kerja Rebound Technique ini, agan seharusnya tau musuh terbesar nya ada lah "sideway" untuk itu saya prefer EJ karena pergerakan harian besar dan cenderung "trending", di pair lain saya belum menemukan hal yang sama dengan EJ karena harus di lihat dari spread juga

2. main di TF berapa yaa gan? EA ini tanpa analisa apapun gan, jadi kalau EA ini dijalankan, dia kan langsung op posisi buy/sell jadi mau di M1, H1, D1, W1 ga masalah

3. settingan SD TP SL nya bagaimana? dengan Rebound Technique v.132, saya lebih senang memakai SD TP SL = 20 30 50 sedangkan untuk Rebound Technique v.122, saya harus memakai SD TP SL = 20 40 60, kenapa beda? agan bisa coba hitung sendiri agar menemukan jawabannya

4. kenapa SD nya 20 gan? Rebound Technique ini menurut saya sangat cocok untuk mencari rebate, jadi semakin banyak dia rebound, semakin banyak lot yang di gunakan, maka rebate pun semakin besar, agan bisa menggunakan settingan sendiri sesuka agan misalkan 30 atau 50 itu bebas dan modal pun bisa agan akumulasikan sendiri agar aman hehe

sejauh ini mungkin agan" sudah paham dan sudah ingin mencobanya karena basicnya mudah hanya saja saya jabarkan agar tidak timbul banyak pertanyaan hehe.....

ini yang perlu di perhatikan :

di atas saya sudah singgung bahwa ada EA tersebut tidak bisa berjalan sendiri atau istilahnya harus disupiri juga, nah mengapa hal ini harus diperhatikan?

ini adalah alasannya :

Quote:

maka dari itu kita perlu belajar mengendalikan situasi tersebut dengan mengambil kendali lewat teknik tersebut, sebenarnya mudah tapi perlu pemahaman yang cukup

1. menurut pengalaman saya menggunakan Rebound Technique v.122, saya masih sanggup OP dengan lot di lvl 13 dengan modal awal $200
2. bagaimana bila dia rebound kembali hingga lvl 14? yang pastinya margin tidak cukup untuk pasang PO untuk lvl 14 dan akan Margin Call tentunya

ini adalah antisipasi yang bisa kita lakukan untuk memegang kendali EA tersebut :

1. kita butuh waktu untuk mengecek kinerja robot kita dalam menghasilkan profit
2. lvl yang terjadi untuk kita ambil kendali adalah lvl 10
3. v.132 = 0.1 0.3 0.6 1.2 2.4 4.8 9.6 19.2 38.4 76.8153.6
4. v.122 = 0.1 0.2 0.4 0.8 1.6 3.2 6.4 12.8 25.6 51.2 102.4
5. pada saat op anda di lvl 10 atau lot yang sedang terjadi adalah 76.8 untuk v.132 dan 51.2 untuk v.122, di saat itulah anda akan mengambil kendali sepenuh nya atas EA ini
6. matikan EA nya dan pastikan anda meluangkan waktu untuk mengendalikan EA ini
7. rubah pending order lvl 11 untuk v.132 dari 20 30 50 menjadi 40 50 90 dan untuk v.122 dari 20 40 60 menjadi 40 60 100 (hal ini untuk mengantisipasi sideway di range 20 pips)
8. apabila PO lvl 11 telah tersentuh, maka buatlah PO lvl 12 dengan setingan yang sama dengan rule no. 7, dengan ini lot akan lebih terjaga dan lebih aman lakukan ini hingga PO lvl 13

sesuai dengan pengalaman saya, dengan teknik tersebut tidak pernah gagal untuk mendulang kembali profit, dan tentunya profit dan rebate semakin besar (bayangkan saja 153.6 x 1.7 = ??) hehehe

dan yang terakhir anda harus siap untuk mengambil setir ini karena kalau tidak, Margin Call akan siap" menghampiri anda hehe

ini untuk yang terakhir, bagaimana settingan yang saya mainkan saat ini?

saya jawab dengan sederhana saja :
1. modal : $200 (20ribu cent)
2. EA : Rebound Technique v.132b dan Rebound Technique v.132s
3. SD TP SL = 20 30 50
4. Broker : Instaforex
5. lot awal = 0.1 cent

yang mau mengikuti settingan saya silahkan dan jangan lupa perhatikan syarat yang sudah saya berikan agar teknik ini benar" menciptakan 100% profit untuk anda

langsung saja silahkan di sedot gan

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for ini dia yang ditunggu-tunggu:

jangan lupa yang sudah baca thread ini untuk coment dan masukannya yaa ditunggu loh emoticon-Smilie

kalau berkenan ane ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

salam WD
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
17.5K
151
Guest