Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Babi.HutanAvatar border
TS
Babi.Hutan
ane nantangin hantu
ada yg bisa menjelaskan dengan alasan yg lebih masuk akal mengapa ane dari bayi sampe sekarang ga pernah ketemu yang namanya hantu emoticon-Mad (S) tempat angker yg kata orang setempat udah ane datenginemoticon-Mad (S) malah ane maki2 tuh hantu biar mereka keluar.. ane udah bacot ga jelas ditempat itu.. alhasil........ mereka ga juga keluar sampai detik ini. bosen gan masa ane bilang gini "eh hantu baik sini lo kalo lo beneran ada, fight yukk.. 5 lawan 1 juga gpp" "eh hantu anj*ng takut lo?" emoticon-Mad (S) ehhh ga keluar juga.. bahkan sekarang pas ane nulis trit ini ane berharap ada hantu yg nongol didepan mata kepala sendiri emoticon-Mad (S)
makin hari ane makin skeptis aja sama hantu..
apakah mereka beneran ada atau orang yg pernah lihat hantu itu cuma gangguan pskilogi doank(jangan marah gan)

gw bukannya mau dibilang jagoan emoticon-fuck

Quote:

bukannya gw belagu.. tapi gw mikir dengan cara belagu dia bakalan datang emoticon-Mad (S)

lha ini siapa yang ngasih bata ke gw emoticon-Marah

NB : lu kalo mau ngasih bata tulis ID lo anjingg.. ini kan sama aja kaya mental anjingg. ngasih bata langsung kabur emoticon-Mad (S) baru ISO doank udah belagu kau tong...
kalo gw tau ni orang sumpah gw bikin abu2 lagi tuh anak emoticon-Mad (S)
Diubah oleh Babi.Hutan 09-07-2013 17:59
-2
7K
86
Guest